из 11 серии Рыба, которую я упустила, большая, но я поймала другую, которая ещё больше / Nigashita Sakana wa Ookikatta ga Tsuriageta Sakana ga Ookisugita Ken
из SP 2 серии Эльфийская песнь: Под проливным дождём / Elfen Lied: Tooriame nite Arui wa, Shoujo wa Ikani Shite Sono Shinjou ni Itatta ka? - Regenschauer