Последние комментарии:

Серия напомнила моментик из первого сезона, когда Рем провела "нарутотепарию" для Субару. Момент тогда был очень трогательный, один из любимых моментов в целом за все время аниме. Когда пересматриваю то без слез или хотя бы сильных эмоций не обходится.

Если честно сравнивать, этот момент с Эмилией и Субару вышел слабее, но опять же лишь относительно того эпика. В целом мне серия очень понравилась. К тому же я понимаю, что есть многие кому сама по себе очень нравится Эмилия, для них конечно момент вышел куда эмоциональнее и круче, все же это впервые (вроде?) когда Эмилия призналась Субару.

А если опустить эмоциональные моменты и обратить внимание на сюжет, то тут ничего нового, так же как и другие комментаторы - нифига не понимаю что творится на экране... Каша полнейшая, что произошло, вернулся ли Барусу, что с книгами... благо берется пауза до Августа, что думаю плюс, т.к. след Среда первый рабочий день на новой работе блядь (лучше за себя переживать, а не за аниме персов в думке xD)
Фишка сериала в том, что бывшие враги становятся союзниками Слизня.
Бывают враги, которых потом хочется видеть в союзниках (Хината, Люминас, да даже Гленда эта).
Мне в целом их пати посиделки и болтавня по 3-4 серии даже нравятся.

Но вот когда увидел эту Лольку-старуху ваще не хотелось ее видеть, ни как злодея (даже хуже Клеймана в плане проработки), ни как союзника в пати Римуру. Так что красава, Юки.
Все же хотелось бы чтобы Уилл пошел к этому Молния чуваку. По мне так он намного сильнее станет.
А с Ледяной по мне и так же сможет болтать и общаться если что.
Капец, думал Шаула ша всех разнесет, но среди трупов она же оказалась самой первой.
П.С. Хз как ГГ будет выкручиваться, если самые сильные в их пати (Шаула и Юлиус) отлетели без шансов...
Жесткая серия, жаль бедолагу. Старый та Субару хотя бы привык к этому миру,
а новый считай обычный неженька как и мы, который пошел в супермаркет пару часов назад.

Diase, ты же понимаешь что тебе не смогут ответить без спойлеров, потому что в комментариях нет такой опции скрыть под спойлер. Зачем тогда задаешь такие вопросы? Хочешь чтобы и мы случайно их увидели?
Прекрасно ведь понимаешь, что обязательно какой-то уникум, который прочитал ранобе, решит тебе ответить.

Если самому прямь хочется словить спойлер, так иди гугли / ютуб и так далее. Так хотя бы только ты словишь спойлер.
Чего я и боялся, бедолага Субару видимо во временах еще настрадается.
--------------------------
С 7 серией тоже траблы, видно что серверам тяжеловато когда файл видео еще не конвертирован (1.3 ГБ).
Пришлось колхозить открывая Няшку, качать торрент и смотреть через Webtorrent.
Да, на все это уходит пару десятков секунд всего, но все равно осадок остается. Плюс нужно вручную помечать что серия просмотрена...

Было бы замечательно, если бы админы что-то придумали. Хз, ну там повышенный приоритет для "онгоингов".
Или если никакие лайфхаки невозможны и нужно тупо расширять каналы серверов, то тогда может повысить стоимость подписки? Или ввести уровни подписок как на том же Нетфликсе. Я хз в общем, текущее положение вещей не радует, аниме смотришь для расслабона, а не очередной нервотрепки с буферезацией.
П.С. Сам я с КЗ, напрямую, с ВПН Швеции, Германии, Америки, Франции... ничего особо не помогает. При этом на том же Ютубчике 8К на изи.
На самом интересном... чет мне кажется Юлиуса отпиздят тут, т.к. по характеру похож на конченого предка Рейнхарда.
Первая минута серии... явно не просто так ее показали. Чет заебанное лицо у Субару, видимо знатно нахватался пиздеца)) Даже милый голосок Сателлы не радует.
П.С. Надеюсь не во времени путешествовал как Окарин из Врат Штейна. До сих пор я считал их обоих топ страдальцами в анимехах, потому что один дофига раз мрет как муха, а второй скачет туда сюда. Но, если у бедолаги Субару еще временные загоны начнутся... то он явно станет ТОП 1.
MSR.SHEOT, откуда мне знать что ты смотришь)) Так что я точно не пытаюсь назвать тебя говноедом, да и вроде в первом же абзаце про это написал - могу обсирать тайтл, но смотрящего оскорблять не буду.
В целом я тебя вроде более менее понял, "разрядка от рутины" тоже уважительная причина, как и моя "ностальгия".

П.С. Прикольно нафлудили, аж вспомнил свои времена (снова поностальгировал) когда писал полотна текста на cyberforum и дота 2 ру :)
MSR.SHEOT, если оскорбления в сторону тайтла -> вообще претензии не имею, тут твое право.
Сам я не исключение, пример "Девушка на час", у меня такие же эмоции были, что хотелось прибить сценариста и ГГ. Но, вот конкретно тех кто его смотрит, причем 5 сезон уже, я оскорблять не буду, как верно отметили ниже о вкусах не судят.

Если интересно почему данный тайтл я оцениваю все же положительно, да потому что конкретно мне заходит. Когда я был школьником - студентом, была сильная тяга к романтике типа эротики, потому что возраст такой. Было откровенно говоря пофиг на мимимишные воркования и ухаживания по несколько месяцев, хотелось просто секса. Может быть были Альфачи, которые уламывали девченок в кровать за пару встреч, но лично у меня это было стандартно и занимало месяцы (нельзя было заспидранить признания, становления парочкой, свиданки, скамейки, прогулки, поцелуйчики и так далее).

Сейчас, в 34, ситуация обратная - полный спидран до секса. Мои ровесницы и даже 25+, уже не краснеют как в подростковом периоде из-за обнимашек, когда берешь за руки, поцелуи. Это нормально, возраст, к тому же не малая часть уже поразводилась, а некоторые и детей имеют.
Часто даже свиданки кажутся тратой времени, под конец рабочей недели встретились, выпустили пар и на выходных каждый по своим делам.

Поэтому когда я смотрю как в аниме персы воркуют или как ты сказал вижу юные парочки на остановках (парках, ТРЦ), то можно сказать что НОСТАЛЬГИРУЮ.
Я как старшая сестра ГГ в аниме "Опасность в моём сердце 2 сезон, 5 серия", которая говорила что может выйти за Шейха, стать богатой и успешной, но ворковать в школьной форме уже никогда не сможет.
Действительно, вроде более менее состоялся, своя квартира в Алматы, машина (Tucson NX4), хорошая лидовая работа, душевные беседы с кентами, всегда найдется подруга для интима, но как в аниме платонических отношений и воркований уже никогда не будет. Разве что если меня не ужалит оса как в "Убивая юность" или выпью таблетку как в "Relife". // Но даже так, внутри та я все равно дед 30+, а не подросток.

Вон другому человеку, Eternal Loren, под пиво заходит после тяжелого рабочего дня.
Уверен есть и те, у кого период школы и уника вообще прошел без отношений, им просто интересно и любопытно как это все бывает - мимимишно как в аниме или безбашенно как в Америнсканских фильмах.
MSR.SHEOT, хз осознаешь ты или нет, но такие комменты подразумевают, что Я (и другие парни/мужики) на самом деле либо "женщины", либо "не люди"? К чему такие косвенные оскорбления?

В чем сложность написать, что конкретно тебе было блевотно это смотреть и прямь ну совсем не зашло? Тогда бы базару ноль, у каждого свои вкусы и ноль осуждения (разве что у радикальных фанатиков этого сериала).
Если бы не твист с полом Киносаки, то в других бабах вообще не было бы смысла.
Смотришь на то как ГГ устраивает кринге и ваще ничего не испытываешь на себе, все мертвое, ассоциативность на нуле (эхх, где мой 2006-й).
А потом момент с Мафиози-сенсей на 14:58 и сразу торкает внутри, потому что такой же дед 34 летний)))
В сериалах и дорамах всякое там придумывают, чтобы оказаться в одной квартире.
А тут пошли в лоб и нафиг снесли стены))) Прикольная комедия.
Ну и конечно, сейю девушки ТОП!
Прикольный конец, типа Кая устранила конкурента и теперь абсолютный ТОП-медиум)
Хотя вряд ли в таком жутком ключе, просто наверное показали, что она в гармонии живет со своей второй личностью.
Дельный совет племяшке про друзей детства. Да, не все сохраняются во взрослой жизни, но если повезло то это очень даже круто.

Друзья во взрослой жизни тоже будут и порой не хуже, но именно с детства будто знают весь твой бэкграунд. Порой болтаешь такой и твой кент говорит о вещах, о которых ты забыл и без него фиг бы вспомнил (хуле, 25-30 лет назад как никак).
Ах ты ж мать, экшончик хочет устроить! Мотивация уважительная, базару нет.
На главной сайта видно только рейтинг аниме "сериалов". Было бы удобно, если бы дополнительно во вкладках там сделали рейтинг "фильмов" и "спешлов/ова", можно даже не сезонно, а за год например.

А то можно спокойно пропустить такие годные приятные бонусы. Блин, всегда грустно смотреть когда герои взрослеют на экранах.
П.С. Еще будет фильм окася, интересно что там будет. Если остатки манги, ок... но слабовато по мне будет. А вот если продолжение взрослой жизни или приключения в Америке, было бы ништяк.