> Интересно, а японцам будет интересно смотреть наши мультики про баба-ягу или кощея, горыныча и т.д.
Интересно, чебурашка к примеру у них один из любимейших персонажей
> у них там все дальние родственники дома оставляют?
К сожалению большинство японцев уезжают жить в большие города и мелкие посёлки пустеют, и вот такие дома отдают даром, но есть условие, ты должен его отреставрировать и поддерживать в хорошем состоянии, за этим следит государство. А ещё такие старые дома не имеют защиты от землетрясений и это тоже одна из причин почему их оставляют
Вообще не понял сюжета, вроде бы смотрел предыдущие части, но тут ощущение что история идёт с рандомного места, может конечно я забыл что было в прошлой части... Но эта для меня выглядит как набор рандомных событий
Сюжет сумбурный, зачастую вообще теряю нить повествования. Ощущение что есть первоисточник и обязательно ознакомление с ним, а аниме просто основные моменты экранизирует, это кстати не первое китайское аниме с такими же проблемами
с середины муть какая-то, бои это одна серия рассказ о том как они сражаться будут, какие крутые все приёмы используют, как докатились до такой жизни, а потом бой секунд 20 и всё. Это приём из сёненов 2007 года. А как они ВСЁ объясняют друг другу, буквально каждую мелочь, смешно когда это происходит между врагами. Это нереально бесит, как будто они зрителей за тупых держат или детей 12 лет. Но в тайтле столько расчленёнки что он даже в японии 18+ имеет, отчего такие тупые диалоги то? плюс после этих объяснений только больше несостыковок и вопросов появляется. Я теперь понимаю почему в комментариях пишут что начало сериала топ, а потом он скатывается.
режисёр красавчик. Всё понятно. Там режисёр именитый Хироси Икэхата, стальной алхимик режиссировал, гурен лагган, всякие детективы с мистикой. Вот собственно за счёт него так сюжет и закручивают, хотя сам оригинал намного слабее
Фактически это уже штамп такой, начался с тренда по гениальным недооценённым гг из группы искателей приключений. Тут собственно одна из его вариаций. А в произведениях про страдающих девушек это вообще база, их никто не любит, но в один момент их замечает принц и всё сразу же налаживается
СПОЙЛЕРЫ под конец полная каша. Главный вопрос кто убил луну. В аниме упоминаются в том числе в опенинге пара суперов ковбоев про которых практически ничего в аниме не сказали, там буквально одна минута экранного времени, но в опенинге место почему то заслужили. Что случилось с самолётом циан, точнее кто его сбил и почему топ гг вихрь умер вместе с крушением если он может летать. Последняя сцена вообще вопросы вызывает. Там на второй сезон намёк или что? С главным челом вообще непонятно, особо не раскрыли нормально то кто он такой и как стал героем. Момент с экспедицией с нло полный сумбур, какого хрена зарубу героев никак не раскрыли публике, всем участникам как будто пофиг что их близкие умерли
Последние комментарии:
Интересно, чебурашка к примеру у них один из любимейших персонажей
К сожалению большинство японцев уезжают жить в большие города и мелкие посёлки пустеют, и вот такие дома отдают даром, но есть условие, ты должен его отреставрировать и поддерживать в хорошем состоянии, за этим следит государство. А ещё такие старые дома не имеют защиты от землетрясений и это тоже одна из причин почему их оставляют
Не благодари