Последние комментарии:

ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя оно вернулось. Заебумба,
Артём Баглык, в целом если стать дегенератом то можно смотреть. Меня ток на девять хватило) не знаю чем думали люди это сотворишие, Логики нет в повествовании, все не логично абсолютно. А от оригинала отличается что персонажи не похожие на себя и пустые как белый лист, картонка. Сами отношения персонаже конкретно Эльфа и челодварфа, и гг. Ну типо они при аттестации поняли что друзьями не могут быть. Ну от оригинала сильно ушли и ещё тем что Эльфийку сделали авантюристом хотя она должна быть в школе. (Вроде там есть люфт, в том плане что она не сразу пошла в школу, но в оригинале ни слово о том что она стала приключенцом. И просто говорят что тренировалась с директором, ну типо не канон)
Сука какой-то тупой лидер, заказчик сказал бери сильных типов ... ловушек нет но и сокровища мало. А нах они вообще тогда туда идут, если в манхве, это просто зачистка подзъемлье что просто ОК, то тут блять в чём смысл, и тем более тут ОНИ ПОНИМАЮ ЧТО ИХ ГДЕ-ТО НАЕБАЛИ, заказчик обманул, ТОЧНО НАВЕРНОЕ НЕ СТОИТ ПРОДОЛЖАТЬ,
Не ну может это чисто нациская история, что япошки Корейскую историю так снимают специально, иначе сложно объяснить что сюжет это просто пиздец.
Он всех типов вырезал сразу а тут не убил (самый конец), Ну ладно парень устал бывает
ахахаххаха, текст ЧатГПТ писал? Лютейший бред. Надо было сразу сказать что его магия это усиления тела, а не эту профанацию городить
АХУЕТЬ ГГ БЛЯТЬ И УАЙКС ДА ЕБАТЬ ОДНО И ТОЖЕ. НУ ДА УАЙКС ТОДЕ КБАТЬ БЫЛ БОМЖОМ И ДОБИВАЛСЯ ВСЕ САМ И В ИТОГЕ СТАЛ КОРОЛЕМ И ЕБАНЫЙ БИЧ БЛЯТЬ НУ ДА ЕБАТЬ ОДНОИ ТОЖЕ
Пджите. В оригинале же она эти два года училась в школе магии вроде как типо началка или средняя. Потом когда Арт пришёл в школу. Там много завязано на том что Тесс в школе училась чзх
Убийца владелец кафе, это было супер легко
Мдаааааааааааааааааа. Супер не привично,
Все мои предыдущие комментарии отменяются. Я понял аниме. Что оно вообще не сфокусирован на одной теме нормально. Куча каких-то вот это поворот (очевидно) . Но сука хули так оно за дело меня пздц.