Последние комментарии:

Мда уж, уже вышла 11 серия, а для 10 серии так и не появилось субтитров. Даже интересно, чем так данный тайтл обошел фансаберов, может быть пограничной оценкой, но ведь тайтл-то хороший и недооцененный
Мне одному кажется, что Кифлий и тот шляпник говорили одним голосом? С оригиналом не знаком, но это был бы хороший плот-твист