Отличная деконструкция жанра про злодеек (деконструкция в квадрате, да)
Сюжет забуксовал в районе 3-4 серий, но потом поправился
А чудесные выражения лица и реплики Скарлет продолжали радовать весь сезон
Называется - как испортить восприятие аниме
Посмотрел этот гайд по закусочным, одна сейю выглядит нормальной и разговаривает по человечески, вторая смотрится какой-то хабалкой с противным голосом
Теперь будет с героиней ассоциироваться
Вместо неонового настроения выдали детектив с раскрытием давних тайн.
Как бы неплохо, но потом понимаешь, что оценку поднимают отличные и в стиле первого сезона открывающая и закрывающая темы. А в финале и эндинг старый включили, насколько же тот сезон был крут
Чардиз слишком уж похожий. Девки сливаются. Вторую половину досматривал залпом, стало гораздо понятней, девок начал различать, сюжет появился, итд.
Короче - онгоингом лучше не смотреть.
Понял, что таки в восторге от сериала
Не особый любитель камней, хотя и ведусь на кварцы и аметисты
Но вот все это настроение как в книжке "40 изыскателей" хорошо схвачено
Очень понравилось, что героини увлечены реальным, а не целятся куда-нибудь в обслугу или перекладывание бумажек
Но постепенно грустное пошло, и то, что шарятся они по всяким заброшенным копанкам, и финальное "в нашей префектуре геологи никому не нужны"
Чувство дежавю - не так давно был отстойный исекай на той же полянке. ГГ проснулся через 500 лет, про суперклан все забыли, есть дождавшаяся помощница итд
Называлось The New Gate
Фантазия автора на уровне плинтуса
Phacellus
Вот пример - устранил короля = навсегда закрыл возможность легализовать свои знания
До этого мог придумать причину сокрытия, после - рано или поздно будет вопрос от принцески - кто скинул папашу со скалы
Alexander Bobrov
Там же японский кемпинг
На площадке можно купить дрова, бухло и какой-нибудь хавчик
Но только в рабочее время. Иногда хворост можно собирать, может быть торговый автомат.
The_Kosmo
Как H4O обозначают ионизированную воду
Продается как окуенно полезный безалкогольный напиток (тут был список полезностей на 20 позиций)
Не знаю какими свойствами обладает ее лед
Производят чудо-воду в Японии, да
Последние комментарии:
Раздражала безответственность ГГ.
Ну и выбритые лысины могут не всем понравиться
Но любопытно, что тащит второй (или третий) сезон и остается смешным на повторе все тех же шуток
Сюжет забуксовал в районе 3-4 серий, но потом поправился
А чудесные выражения лица и реплики Скарлет продолжали радовать весь сезон
Судя по хентаям - им ни в коем случае нельзя пользоваться контрацепцией и обязательно нужно кончать внутрь
Хотеть 150 серий
Это аниме я посмотрел из-за паладина, который для души занимается извозом
подлую группу не унижают
дроп таки
Посмотрел этот гайд по закусочным, одна сейю выглядит нормальной и разговаривает по человечески, вторая смотрится какой-то хабалкой с противным голосом
Теперь будет с героиней ассоциироваться
Трапы всегда были
с 90х то точно
Как бы неплохо, но потом понимаешь, что оценку поднимают отличные и в стиле первого сезона открывающая и закрывающая темы. А в финале и эндинг старый включили, насколько же тот сезон был крут
Короче - онгоингом лучше не смотреть.
Вдруг этого как раз не хватало клану?
Не особый любитель камней, хотя и ведусь на кварцы и аметисты
Но вот все это настроение как в книжке "40 изыскателей" хорошо схвачено
Очень понравилось, что героини увлечены реальным, а не целятся куда-нибудь в обслугу или перекладывание бумажек
Но постепенно грустное пошло, и то, что шарятся они по всяким заброшенным копанкам, и финальное "в нашей префектуре геологи никому не нужны"
Называлось The New Gate
Фантазия автора на уровне плинтуса
Можно смотреть дальше, тащите второй сезон
Но закольцовывать сериал совершенно бессовестно, я же начал его пересматривать
Вот пример - устранил короля = навсегда закрыл возможность легализовать свои знания
До этого мог придумать причину сокрытия, после - рано или поздно будет вопрос от принцески - кто скинул папашу со скалы
Боевка отстой.
Он что-то готовое из банки насаживает
Т.е. это не жарка, а какое-то разогревание и обугливание
Но в последней арке почти исправились
А ведь достаточно было про недостающий шар вспомнить :)
Это же японцы, они умеют считать только в современных иенах, что бы они ни называли - это иены
Там же японский кемпинг
На площадке можно купить дрова, бухло и какой-нибудь хавчик
Но только в рабочее время. Иногда хворост можно собирать, может быть торговый автомат.
Фермерская жизнь в ином мире / Isekai Nonbiri Nouka
Как H4O обозначают ионизированную воду
Продается как окуенно полезный безалкогольный напиток (тут был список полезностей на 20 позиций)
Не знаю какими свойствами обладает ее лед
Производят чудо-воду в Японии, да
Фродо Бэггинс стал Фродо Торбинсом
По мануалу ДжРР - всё максимально должно быть переведено