Последние комментарии:

Для всех неугомонных крикунов что против акане - она ругается с ним, из-за того, что этот Сайто сам закосячил. Точнее она его помнила с вечеринки и когда она подошла к нему в первый раз начав, говорить зная его имя и тд - он ответил ты кто, я тебя не знаю. После этого и пошло все. Так что коменторы немного изучите вопрос кто виноват, вместо того что бы топить против жгг Акане
NekoFurry: ты стал(а) бы спать с аристократом, который может тебя в любой момент грохнуть? Так же у него своих дев хватает. Которые так начинают из-за нее ревновать. Да и кстати кеничи всегда пытался избегать аристократов. Он даже с города переехал на озеро, так как про него узнали аристократы и требовали что он явился к ним, а в оригинале, его ни кто не приследовал
блин она сама же обрила его, и сама же хочет быть с ним- женщины одним словом
MSR.SHEOT - вы не правы. Мне всегда нравились футболистки и каратиски, хоть и знал гимнасток красивых
M2 - так же не забывайте что извержение вулкана, в 1800х гг очень сильно оххладило Землю, так же из-за него были трудные года летом когда плохо было с летом и большая часть посевов погибала, как и мало чем было кормить скот особенно зимой из-за плохих урожаев
Tintagel - по факту так и было, но сейчас смотря смертность естественого ухода и притока, все становится печально. Я думаю в течении 100-200 лет дойдем до золотых двух миллиардов как того хотели глобалисты
M2 - вы не знаете, о наших условиях региона. Мы и так все рабы системы, но утверждаете что вы свободны)) крестьяне жили в нищете, в императорской россии Так же были крепостные. Вы о о чем? Еды было много? Тогда почему слишком много крестьян умирало с голоду особенно зимой? В то время зимы у нас в регионе были -45, и очень часто бывало что не урожаи. Так что вы хрень нессете не зная ни чего но утверждаете что это кринж. Даже так купить свинью для крестьянина было сложно так как она стоила денег не малых. А про раб системы - так мы все ее звенья. Так если не раб системы в планах - то сходи заяви в выше стоящим.
Rin Akatsuki - я уже понял что китай и корея с длинными тайтлами превосходит япошек, даже вхентае они сюжет прописывают мамо не горюй. Даже китайская хентайка была экранизирована покруче всех японских и с сюжетом глубоким
Артём Баглык- ну чел как оешают что ты господин? - спиздил милионы сел. Спиздил сотни милионов - иди к нам в господа ибо мозги есть у тебя что бы спиздить столько
Stayer triglav - я помню нам в лицее историк один раз рассказал историю случившеюся в нашем крае в 1800+ годах. У одного мужика свинья съела свинья грудного ребенка. Узнав об этом мужик ребенка убил эту свинью. Но история примечательнее была тем что, мужика убившего свинью обязали выплатить деньги за убитую. Мол зимы суровые, а свинья лишняя увеличила бы шансы на выживание этой семьи, да и денег стоит, нежели съеденный младенец. Мол тип ну съели и съели еще родите, может он хилый худой был бы, да и так дети у вас еще есть, а животинка денег стоит. В общем на то время по другому смотрели на ситуацию, и выживали правда сильные. Сейчас худой хромой больной, и дают такое же поколение только хуже
Ekaterina - дело не в этом, просто доминант начал идти на убыль. Планета вступила в 6 великую эпоху вымирания. И в ней будет истреблено последний из под рода хомо сапиенсов - то есть мы, по этому человечество пошло не только у нас вдемографических условиях на спад, он в целом мире пошел на спад
M2- не страдает? а где ты прокормишь столько людей? Не забывайте чем больше людей тем больше вреда они принесут. Миф говорите, где вы столько возьмете еды? и по факту вы не сможете лежать на диванчике перед 4к телевизором - вы просто будете рабом системы, и аристократии, ведь на ваше место при большом количестве людей любой сойдет который согласится за гроши работать, лишь бы кусок хлеба на эти гроши купить
Рита Вихрева - не наша экс тренер и жюри Тарасова разбила бы эту экранизацию в пух и прах, вижя в каждом движении ошибки)))
NekoFurry - смотрите в данный момент в последней серии события которые происходят в оригинале проходят так что пошли туда ларс и его учитель, ну там можно сказать чуть ли не бойню они устроили с друг другом . Здесь же весть табун за собой потащили и так с чайком встретили их