Последние комментарии:

Эх мой коментарий про Дэниэла удалили...
Вобщем да,невероятно интересно просто в захлёб смотрится.
Не знаю что ещё добавить хотелось бы где-то почитать мангу/ранобэ но я по коментариям так понимаю что с этим беда...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДАНИЭЛЬ! НЕУЖЕЛИ ТЫ ДУМАЛ, ЧТО ПРОСТО ПОЗВОЛЮ ЭТОМУ ДНЮ ПРОЙТИ ТИХО?! Я ЗНАЮ, КАКАЯ У ТЕБЯ СИЛА, КАКАЯ, КОТОРАЯ НЕ ДАЕТ ДОСТИЖЕНИЯ! ТАК ЧТО ВОТ ТВОЙ ПОДАРОК: ФОТО ПРОФИЛЯ, ОБЕРНУТОЕ В ТОЙ ЖЕ АУРЕ. ИСПОЛЬЗУЙ ЕГО ГДЕ УГОДНО, ТЫ ЗНАЕШЬ ПРАВИЛО. ДАЖЕ ЕСЛИ ЛЕСТНИЦА НИКОГДА НЕ КОНЧИТСЯ, МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ПОДНИМАТЬСЯ!
Это ахуенно , экранизировали то что я ждал почти год после прочтения манги.
Надеюсь я доживу до 4 сезона....
Да и по хорошему концовку бы лучше переделали.
Полностью согласен с Nana Kami чистейшая правда про диалоги.
Но все же мир и лор,все таки вывозят из-за этого я не бросил сомтреть это аниме
Самое менмное аниме,посмотри я его в 2019 наверное бы на аву поставил себе гуля и в профиле написал 1000-7
Дошли руки и до этого аниме, удивляюсь чуть чуть с коментаторов.Вам же в самом начале аниме сказали:"Кто признался тот и проиграл" очевидно что тут гг не будут сразу друг другу признаваться в любви.