Последние комментарии:

Balonio, в чём ты не прав. . . Ну справедливо замечено, но надеюсь ты не будешь писать про отсасывания и заглатывания. Я говорю не про то, что он не имеет права выражать своё мнение, а просто что нужно проявлять уважение к участникам и проявлять его адекватно.
Akame, я тебе ничего не запрещаю. Ты низвергаешься желчью, которую противно читать. Вот смотри тут три человека выразилм мне своё мнение в приятном вполне себе предложении/ях. Ты же начал тему про заглоты какие-то минеты и прочее. К чему это. Ты написал что тебе не нравится, зачем низвергать желчь в комментарии. Для чего эта агрессия, сходи на улицу поссорься в шутку с другом, если тебе некуда деть оскорбления. Посыплете друг друга оскорблениями, посмеётесь и все счастливы.
Akame, ты прям жжёшь. Просто поток мыслей извергаешь.
Я вот только не пойму, если чел не хочет сжигать страны одним заклинанием, он терпила получается. Ему чо с директором надо было сделать, убить на месте? + он явно не собирался слушаться директора, сделал бы по своему скорее всего. А ситуация с этим главным торговцем или кто он, ну база я считаю, чел просто не шарил за торговлю, не подумал наперёд и его отчихвостили за это. ему чо теперь, сжечь город? Убить этого торговца? герой со своим очень спокойным , полу-пофигистическим характером незнайки как устроено всё в мире и желать разобраться он прям не сильно хочет судя по всему, может аукнется ему. А так: не нравится - не смотри. Ты как будто заплатил деньги за создание этой экранизации. Никто не заставляет тебя получать неприятные эмоции и извергать желчь в комментариях. Это прям противно читать.
Владислав Жеребцов, я тоже сначала задумался, но диссонанса от его поступка не почувствовал.
+ Какое ему дело до их спасения, учитывая что они не могут победить, а значит ему в принципе не нужны даже для защиты города, да и он их не знает, кто это что это. Я считаю у него мотивации и не было, тем более они сами полезли и погибли сражаясь, как говорится честь для воина)))
+ Я так понимаю это было планом, чтоб показать гостям что типа монстры жесть сильные. Они же в след. диалоге это обсудили, и пошли их спасать
P.s. посмотри оверлорда или ту же слизь, привыкнешь, что ГГ в принципе не обязан никого спасать, если у него нет на то мотивации, как например и герой щита в первом сезоне(просто дальше не смотрел) спасал не из-за чувства справедливости пушо он такой весь герой, а во многом у него была совсем другая мотивация
NyanCoder, ну, аниме это всё-таки адаптация. Авторы всё равно что-то от себя вставляют или опускают что-то.
Мехти Айвазов, типун тебе на язык. Я так надеюсь, что этого не произойдёт, .т.к я Log horizon не стал досматривать как раз из-за этого
Дада, самолёт подающий как только так сразу откажет один двигатель, так всё и происходит.
Akame, я не пойму почему ты рассуждаешь о завязке аниме, так выразимся, категории Б. Там понятно вполне объяснили почему его выгнали, он стал хуже танчить + герою захотелось ещё одну тян в гарем. Всё предельно понятно я считаю. И вполне достаточно для не претенциозного аниме.
Рита Вихрева, "Со смертью этого персонажа нить вашей судьбы обрывается. Загрузите сохранённую игру дабы восстановить течение судьбы, или живите дальше в проклятом мире, который сами и создали"
Парни ,а в чём разница между Crunchyroll и Crunchyroll [10bit]? Смотрю на некоторых сериях есть, а включаю и разницы не вижу особо
MSR.SHEOT, учитывая, что ей помогло "лекарство" из ядовитой рыбы, она могла просто обезбол принять, ну типа забей тут просто из пальца высосанная ситуация, но забавная типа
ItoTakashi, ц ай-ай-ай, а я же говорил присылай на почту. или забыл про меня :_(
ItoTakashi, ну в теории, вот тебе почта [email protected]. Если будет удобно прям кидай видос или сами сабы, а я, если будет выходной(у меня 2/2), буду просматривать свежим взглядом, буду хотябы таймкоды тебе писать, а если расскажешь как, может смогу и сам подредактировать.
ItoTakashi, ура давай давай урааа, новая серия вышла, ждём ждеём.
Блин, может тебе можно как-то помочь? Я японского не знаю, но хотябы чем-то блин блин. А то бедолага один всё небось делаешь, а потом женские персонажи про себя в мужском роде говорятxd. Или это так задумано. . .
Ребят, подскажите, тут сильно спойлерится сюжет игры? Прост пока ещё не прошёл и боюсь смотреть анимку.
Zack Galaxy плюсую про злого Ируму, но я думаю что получилось бы тоже самое, просто меньшими усилиями.
Ashur Grand
Честно говоря у всех аниме щас странные названия и мега-длинные просто иногда до ужаса. Типа захотели запихнуть пол сюжета просто в название.
Такое ощущение, что персов не рисовали, а 3д модельки сделали. Прям чота бросается в глаза, особенно бег утренний как стив в майнкрафте бежЫт
Жесть, я вам так скажу, я на этой 4ой серии после просмотра 1-го сезона и бросил.
Тут на днях подумал ай-да попробую дальше смотреть и не зря похоже, надеюшь он задержится в этом облике, иначе опять дропать придётся. Ну или хотябы что-то поймёт, пока находится в таком состоянии, изменится как-то.
MSR.SHEOT
Ну, видимо его не успели в дурку загрести. А так типа зато ГГ не тряпка, разве не плюс?
Не, ну начало приключений после попойки это я считаю, за это можно дать шанс анимке. Хотя вот насколько же по...всё равно на предысторию ГГ, прям чота сильно ничего не понятно. Соглашусь с Александром, история священника выглядит интересной, хотя там в принципе каждая история выглядит так, что герои смогут раскрывать подробности этих историй по мере сюжета. Надеюсь будет интересно.
Жесть, мне начинает нравиться, во суету в каждой серии наводят, еле удержался, чтоб дождаться русских субтитров и не начать англ смотреть. Хотя конечно суета какая-то посредственная, но суета есть суета, кто бы что не говорил
Английская озвучка не английская озвучка, та же raw идёт
Maxim
Я так понимаю к предпоказам субтитров пока нет + на каждой из озвучек логотип 1xbet так что это скорее везение, что мы увидели хоть какой-то перевод. Поэтому остаётся ждать след сезона, когда серии официально выходить начнут.