Последние комментарии:

Кстати да, я под десятой написал, что если будет как с харибдой, то можно в слитые концы записывать, а тут прям в серии сказали "атакуй как харибду". Ляяя, даже не знаю, угарать или разочаровываться
Даня Карасёв, тут и конца сезона не пришлось ждать) Теперь вопрос, что терпеть будут из себя представлять следующие две серии. Если аналог битвы с харибдой, то можно смело записывать в слитые концы
@MSR.SHEOT если вспомнить параллельный сюжет последнего сезона Оверлорда, там, как и наконец то здесь, прямым текстом было сказано, что гг великий и ужасный, надо найти способ убрать его с лица земли, иначе он весь мир погрузит в хаос. И если в Ов гг сделали туповатеньким, и там Демиург ему все разжевывает, а "случайности" помогают, то тут Римуру осознанно старается наладить контакт, параллельно отсекая нападки. Хочешь экшена - не бузи на непостоянный сюжет, хочешь сюжет - не бузи на непостоянство экшена. (не лично ты, а просто фраза)
Ага, ну наконец то хоть капля офигевания окружающих от силы гг. А то я уже думал, что больше этого в аниме не увижу
А когда это из цивы перешло в стимулятор свиданий с элементами визуальной новеллы?
Ляяяя, надо доучивать японский. А то ни один перевод нормально не переводит. Где то фразу точно переводит один, но факапает в других фразах, другой перевод эту фразу факапает, но нормально переводить другие две... Эх
Как же меня затрахал этот проигрыватель... Телефон мощный, инет летает, но нет, надо грузить три секунды ради секунды воспроизвкдения. Извините за оффтоп, но уже в край накалило
MSR.SHEOT ну, с одной стороны прикольно, как она подчинила Юки, но с другой стороны, как то легко слился антагонист прошлых сезонов.
Ситуации заставляют его эволюционировать не в то, во что он хочет. В целом, можно посмотреть, в какую жопу его судьба заведет
Ля, а давно у Овера такая офигенная оценка? Не, я не спорю, анимка круть, раз 6 или 7 пересматриваю с момента выхода, но что то прям удивило
@sergey ну, то что пати не может увести молодняк это скорее оправдано тем, что дракон может переключить внимание на толпу. А так они кустами прикидывались и вроде как не мешали. И не забывай, что в прошлый раз они победили его в пати, а тут он один. И это понятно, ибо незнакомые с его тактикой челы не смогут нормально реализовать бафы. Но с другой стороны, ты прав, инструктора должны быть сильной патькой и все вместе с ним могли бы может и легче убить летучую мышь-переростка