Но просто безумно радует, что обрела тело она не на 3-5 серии, как в кхем сли- кхе кхе. А действительно долго и упорно шла, дабы вернуть человеческий облик.
Дима Качанов, скорее всего тут как в Башне Бога, где в конце Кун тоже допер сразу, что Рахиль предала, или как в герое щита, где у Наофуми после волны последней по аниме уже была деревня
Без расчета на второй сезон, тупо что бы красиво закончить. Ну, щит уже на этом прогорел, учитывая, что деревня ток к 3 сезону должна была появится, либо в конце 2го, про отношения с Рафталией молчу. Посмотрим как тут будет.
Совакотэ, как будто их сейчас мало. Хотя удивительное дело, что рецизенты, что этот, да даже гребанный доктор других рас, создают мир достаточно продуманно. Просто парадоксально, что он тут продуманнее крупных тайтлов, которые все такие серьезные. Вот просто какого хрена. Не во всех аспектах конечно, но все же.
22:03 Да епт твою налево, опять исекай! А если серьезно, че, теперь такое норма? Как говорил Гикгук HH закрыли, теперь любой сайт с аниме HH? Впрочем, не вижу ничего плохого
1:06:00 Что за просадки fps, как только облако проплыло тут же 30 кадров, что за бред то? Я в кино смотрю или мать его в игру играю? Хотя игра по этому аниме как раз НЕ лагает
Не, ну с такого жирного стеба я просто выпал. Это щидевр. Если вдруг серьезно думаете смотреть или нет, то знайте, сериал кончается на 11 серии, это больше на ову похоже. Зато неплохо показывает весь пройденный путь. Лично для меня сериал 8/10
Последние комментарии:
Без расчета на второй сезон, тупо что бы красиво закончить. Ну, щит уже на этом прогорел, учитывая, что деревня ток к 3 сезону должна была появится, либо в конце 2го, про отношения с Рафталией молчу. Посмотрим как тут будет.