Последние комментарии:

Ну. Я давал шансы. Но это типичный сценарий на поддавках. Если гг не тупят, то все ок, но чтобы случился сценарий каждые пару серий они вынуждены тупить. Ужасно написанные повороты ломают погружение и желание смотреть.
Стильно: да
Крутые сцены: да
Интересная завязка: да
Хороший сюжет: нет. Что-то на уровне аниме эпидемии превозмогателей. Смотреть можно, но не вдумываясь, иначе быстро закроешь