Последние комментарии:

Есть такой простор для реализации жанра ч путешествием во времени, но нет, зачем его развивать
Может кто ответить, сколько серий будет это продолжаться?
Просто мне лично вообще не нравится его откат
Без понятия, кто такой Флюгель, но мыслит он явно как Субару, или наоборот - Субару мыслит как Флюгель, конкретно такую задачу мог решить только он, любой другой персонаж не справился бы
Все верно, истинная дружба не требует того, чтобы кто-то был ниже/слабее/хуже ради комфорта других, но у них не дружба никакая, а скорее стадо, чисто потому, что они такие все экстраверты и одни быть не могут.

Вот тот же Тацуя, когда понял, что у него нет преимущества сразу весь унылый как черт ходит, бред, короче...

А главный герой дурачок ещё тот, хотя лет ему больше чем всем там присутствующим, он в раза два их старше.
Рисовка поменялась, да, но она даже милее стала, что ли, да и в целом история неплохо идёт все еще, не хватает только вставок забавных, как раньше
Что-то так жалко стало Анастасию, когда она начала говорить, что не хочет умирать, даже с такими повреждениями держалась за жизнь
Честно, усталость имеется некоторая от желающих подчинить себе весь мир, вот просто зачем? С какой целью? Непонятно.
Действительно, почему он занимается какой-то фигнёй? Почему не купит битки, не использует свои знания из будущего да и в принципе ведёт себя как подросток.
А еще самое смешное, что получается вся его предыдущая жизнь, когда он был полным, была такой только из-за его полноты, то есть стоило ему похудеть (за месяц, кстати, что нереально почти), так сразу на него обратила внимание самая красивая девочка в школе ну и все сразу начали клеиться к нему, такой бред, конечно.
Приятный для просмотра и лёгкий тайтл с хорошими персонажами, коротковато для такой истории, но зато динамичное повествование, минусом может быть только тема тайтла, но в остальном хорошо
Мне жаль всех пострадавших от рук аинза, особенно эту Ремедиос
Аниме не хватает серий, масштаба, подробностей и разнообразия. А так сделано идеально в рамках 12 серийника
Вот и закончился очередной сезон. Что сказать, кроме как "печально" на ум ничего не приходит, весь сезон - пустое брехунство по сути, причём реально интересные моменты либо растянуты на кучу серий, либо наоборот уложены в одну
Это что ещё за Субару на максималках? Так же переместился ни с того, ни с сего. Да и вообще как-то многовато персонажей новых в этом сезоне, повествование какое-то кисельное из-за такого разнообразия, а сами персонажи ничем не выделяются
Ну реально, а зачем они так спешили? Она же там провела достаточно времени, в льдине этой, взяли бы в команду ещё людей, рассказали план, обсудили позиции, отдохнули и запаслись как следует перед боем, но нет, надо сразу начать сражение с неизвестной громадиной