Последние комментарии:

Кто-то писал, что "отката смертей" не будет твёрдо и чётко, в итоге никто не умер? Впрочем, это не минус, просто подобные приёмы уже на меня не работают, когда ГГ убивают или ещё что-то с ним делают, один фиг на то он и ГГ, чтобы не умирать.
Ждём отката почти всех смертей, лол, как обычно
Ну я не думаю, что она бы прямо пробила ей голову, может просто пыталась вырубить. А если попытаться украсть её уникальный навык?)
То есть они подарили какой-то пустырь человеку, что с одного удара вырубил демона 78 уровня, при этом она ещё в конце и ехидно посмеялась, мол, вот тебе пустырь, а теперь служи нам, ведь ты обязан. Конечно, это фановое аниме и последствий не будет, но в реальности после такого любой бы их послал или даже переметнулся на сторону демонов, бредятина, короче.
С Дэндзи кринж ловлю иногда, но в персонажах чувствуется индивидуальность, визуал хороший, опенинги и эндинги тоже, так что тайтл определённо годный, надеюсь позиций не сдаст
Это самое странное начало из всех исекаев...
И да, действительно, ГГ мог всем эффективно "управлять из тени" в нашем мире, только вот это делается не с помощью грубой силы, точнее не только с помощью неё, а преимущественно с помощью связей, ума, изворотливости, в общем, умения "вертеться". Мне кажется, он просто психопат с манией величия и не более. Странно, что его не вычислили, в Японии-то...
Может кто и объяснит:
1. Зачем эта популярная девушка в начале и этот инцидент с ней? Она дальше появится? Дела ГГ могли раскрыть и без неё
2. Зачем сцена, где он один играет в классе, это просто очень кринжово выглядело
3. Я надеюсь, что в следующей серии мы не увидим продолжения этой "операции" после его перерождения, вообще не понимаю этих мувов с показом в первой же серии того, что в конце истории или около концовки
И ещё куча девушек в команде, я ничего против, конечно, не имею, но это выглядит так, будто рассчитано на определенную аудиторию)
Для меня остаётся непонятным то, почему надзуна находит интересным общение с ямори, если ей уже за 30 лет точно перевалило
Очень быстро 2 сезон вышел, как говорится "куй железо, пока горячо"
Кто из яндере вообще делал подобное? Ну продавал свою родную страну и всю родню ради одного парня
Да-да от Реннер действительно чувствуется харизма, главным персам бы её поболее, отлично золотую принцессу раскрыли, всё-таки
Эх, Найт Сити, город лжи и обмана, порочный город, мерзкий и отвратительный, сколько ещё подобных историй там происходит?
Даже Ви, казалось бы, человек, сумевший уничтожить Смэшера, все равно не смог полностью уничтожить систему, лишь преобразовал её, в зависимости от концовки, конечно.
Эта серия была уже поинтереснее. Отправить актёра Пандоры на подобную битву - самое лучшее решение, если ещё и цель Аинза состояла не только в анализе противников, но и в том, чтобы заставить их думать о том, что он лишь НПС, то он гений
Надо было в принципе в первом же сезоне захватить королевство, им же ничего, кроме недостатка информации не мешало
Эх, всё свелось к очередной глупости, лёгкости происходящего, наивности и просто легкомыслия
Я только на этой серии понял, что название тайтла "песнь ночных сов" а не СНОВ, боже....
Все равно не могу смотреть нормально на хилых парней и девчёнок, которые со всей дури херачат по огромному змею, очень смешно выглядит, сразу в голове рисуется, что было бы в реальности
Вроде разницы между этим героем и ГГ особой нет, но ощущаются по-разному, может потому что герой - типичный стереотип, шаблон
Ладно, неплохо, тайтл прямо разогнался
Они там все выглядят так, будто у них уже были косметические средства