На этой странице вы можете посмотреть аниме Super no Ura de Yani Suu Futari онлайн и в хорошем качестве. Для начала просмотра выберите серию (см. выше). После выбора серии можно выбрать перевод (русская озвучка или субтитры). Если вам понравилось аниме История о перекуре за супермаркетом, то советуем обратить внимание на жанры сейнен, романтика, взрослые персонажи, а также романтический подтекст. Ещё вы можете посмотреть другие аниме от студии Asahi Production или другие аниме в летнем сезоне 2026 года.
Чтобы добавить в список и следить за новыми сериями не нужна регистрация. Просто нажмите кнопку ниже и войдите через ВКонтакте.
Вход или регистрация
Обсуждение:
Расскажите, что вы думаете об этом аниме!
В комментариях запрещены спойлеры из следующих сезонов, но разрешены по текущему и предыдущим. Запрещены сообщения, выходящие за рамки приличия. Сообщения не по теме могут быть удалены.
Чтобы оставлять комментарии не нужна регистрация. Просто нажмите кнопку ниже и войдите через ВКонтакте.
Вход или регистрация
Не то, чтобы за курение реально штрафуют. Банально, на улицах слишком мало ментов и слишком много народу. В деловых/туристических районах Токио и вправду не курят, но внутри жилых кварталов встретить можно, по углам и с карманными пепельницами. Работяги те же уличные, куда им деться-то. Таксисты, тракеры, гражданские регулировщики. Вот на ходу курят только реально скатившиеся деды. Дело не в угрозах штрафами, а опасениях молчаливого осуждения от окружающих, случайной встречи с коллегой/знакомым. Пока мало нарушителей, нарушать стыдно. Вот скорость на дорогах превышают практически все, потому это делать не стыдно (хотя говорить об этом вслух - стыдно, да).
Вроде как у них за это очень хорошо так штрафуют, а не просто исключительно из-за любви к порядку курят в положенных для этого местах (Хоть такая черта им и свойственна)
>В Японии действуют строгие правила: курение вне специально отведенных зон запрещено в большинстве общественных мест и на улицах. Штрафы за нарушение варьируются от $15 до $2700 в зависимости от муниципалитета и тяжести нарушения (обычно 2000–5000 иен, эквивалентно примерно $15-$35)
Атмосфера 10/10. Японцев реально жалко.
У японцев (В отличие от Китайцев) можно курить и айкосы, и вейпы. Но всё равно все курят сижки. А ещё все ОБЯЗАТЕЛЬНО курят исключительно в местах для курения.
Японцы вообще СИЛЬНО помешаны на порядке, и курить в неположенном месте - прям фу. Поэтому гуляя по городам Японии можно встретить курилки, битком забитые людьми. Ну или они втихаря курят в переулках.
Фетиш-поведение это когда приходишь в магазин в надежде увидеть девушку. Просто чтобы смотреть на нее. Это как-то нездорово.
Примерно 9/10 или выше