Последние комментарии:

Пафос, кстати, вообще не заходит. Не люблю такое. Замечаю, но и фиг с ним. Но тайтл нравится за сюжет. Мне даже моментов в нём не надо, дай только посмотреть что дальше будет.
Немного натянули с "как ты планировал приземляться с такой высоты", он же думает, что Ирума демон, а у демона есть крылья. Но в целом всё равно клёвенько.
Василий, тоже жду чего-то такого от ивента. Под сюжетом для себя я понимаю продвижение по миру Шангри-Ла, развитие сюжетной линии с метками и раскрытие тайн Шангри-Ла. Бои мне не интересны, но интересно что будет дальше. Я вижу в этом тайтле "приключение" и "видеоигры" как основные теги и уже потом всё остальное.

Восприятие основной сюжетной линии и лора за фон для развития взаимоотношений героев звучит как проблема курицы и яйца. Это у автора нужно спрашивать с чего начиналась идея. Но не зависимо от ответа всё равно каждый может видеть по разному в зависимости от своего интереса и это нормально, если смотрите исключительно из-за интересных персонажей и их взаимоотношений. Я и лишь из-за одного любопытного момента тайтлы смотрел. Главное, чтобы в удовольствие.
12 эпизод мини-аниме Kagejitsu! Second намекает на то, что Бету затянуло в родной мир модного убийцы бандитов вместе с ним. Вообще здорово придуман лор по параллельным мирам в этом тайтле, жду продолжения.
Похоже Бету тоже затянуло в родной мир модного убийцы бандитов.
Интересный взгляд на этот тайтл как на ситком. Взаимоотношения героев, конечно, интересны. Особенно интересно пересекутся ли они в итоге на игровом ивенте на который их тянет Кацо и как это будет. Но всё же меня лично цепляет здесь именно сюжет и, в частности, тематика игр полного погружения. Отношения героев на втором плане, даже Санраку с Рей. Видимо, разные люди по разным причинам смотрят этот тайтл.
На 3-й серии ощущение, что смотрю уже третье аниме. Сначала попрыгунчик стандартный оверпавер школьник, затем исекай в выделывающегося-Код Гиас, а теперь ромком в магической академии 🤔
Если упарываться, カバ - бегемот(иха), バカ - дурачина.
Шедеврально. Особенно выражение лица правой.
@Степан Ромашков
Я сейчас кое-что серьёзное прочитал. Я так понимаю это "Back Street Girls: Якудза идёт на подиум"? Посмотрю его следующим 🧐
Смотрю в AniDub, но рэпчик у Crunchyroll лучше вышел.
Если кому-то лень перебирать тоже все озвучки, мой субъективный топ 3 тут AniLibria, Crunchyroll, SHIZA Project. Анилибрия больше всего зашла.
Вот это был бы поворот, если бы автор и до конца так и не свёл сюжетные ветки паучихи и других из её класса. Как бы с намёком, что она настолько прокачанная хикки, что даже исекайнувшись в мир где они все буквально единственные знакомые друг для друга, осталась вдалеке от остальных. Был бы поворот в духе Йоко Таро. И с каждым сезоном это продлять, периодически вот вот уже столкнув их, но в итоге так и не пересекая, хороший был бы троллинг зрителя.
9S неожиданно потерял интерес к миссии. Никто не знает, куда он ушёл и что делает...