Последние комментарии:

@BlankFlyleaf, @pugbow о, да, разделяю,
- Я предпочитаю злодейку,
- Злодейка 99 уровня,
- Эндо и Кобаяси в прямом эфире комментируют злодейку,
- Перерождение мужчины средних лет в дочь дворянина
все в топ 5 злодейских тайтлов для меня вместе с
- Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки (только 1-й сезон даже, не два)

- Я стану злодейкой, которая войдет в историю
тоже понравился, но в личный топ не вошёл.

А вот "Злодейка наслаждается своей седьмой жизнью в качестве свободолюбивой невесты во вражеской стране" не зашла, но досмотрел. Вообще все тайтлы про злодейку смотрю. Это пик современного искусства 😤

Я смотрю, всем прям зашла "Злодейка 99 уровня".

Дневник наблюдений по мне тоже хорош. Обожаю её злодейские книжки и брошюрки. Интересно, выпустят ли мерч) Но пока не чувствую, что войдёт в личный топ. Посмотрим чем закончат, как буд-то действительно на 10 эпизоде сюжет выглядит завершённым. Может нас ждёт настоящий хэппи-энд но уже для всех.
Надо же, проснулась! Наконец поняла что за система в этом мире. Вот теперь уже интереснее. Будем посмотреть, что она будет делать с этой информацией.
Надо же, они реально всё это поставили. Не рассказали словами, не флешбекнули, а полностью поставили выступление на фестивале и достаточно полно показали выступление первых трёх классов для сравнения при этом задрав на них планку. Не каждый тайтл так прорабатывают. Качественная работа.
Елена, тоже обожаю Реинкарнацию в отомэ-игре в качестве главной злодейки, особенно первые 2 сезона! 🤩 Каждый злодейский тайтл хорош по-своему. Ну разве что кроме одного недавнего... А как вам Я предпочитаю злодейку?
О, тут нейронку используют для промежуточных кадров. Край рта на 5:51:20. А так незаметно было до сих пор.
Офигеть! Какой-то добрый человек залил Amber [Без Цензуры]! Спасибо!
Каждый раз, когда вижу Клода в человеческом обличии, понимаю, что в это утро Спика целовала его в задницу. Новые грани кринж-опыта.
3 вырезанных сцены в этой серии, причём третья на ~13:30 вырезана хитро - со стоп-кадром растянутым на длительность вырезанной сцены.
Ну вот, а теперь Агата чуть не померла из-за Коко, оставившей её без лётных ботинок. Но Кифли исправил ситуацию и по итогу Коко своим планом всех спасла. Даже не знаю, квиты, наверное, хотя Коко не намеренно подвергала Агату опасности в отличие от последней. Хотя и Агата не ожидала от Коко что та готова шеей рискнуть, думала поторчит там и это её задизморалит. Посмотрим как Кифли собирается поддерживать атмосферу в классе. Такое чувство, что его подход - наименьшее вмешательство и дать их отношениям устояться самим. Главное, чтобы никто в процессе не умер 🤔 Вообще как буд-то бы автор вообще не особо этой теме придаёт внимания с точки зрения Кифли и полностью погружён в раскрытие взаимоотношений между ученицами.
@Никита, да, я согласен, что Агате следует понести наказание. На неё была оставлена новенькая, она была ответственна за Коко и она распорядилась этим для демонстрации своего недовольства "появления магла в их королевстве". Всё-таки Агата хоть и ребёнок ещё тоже, но уже более осознанна, а когда кто-то делает такое осознанно, ещё и по сути пользуясь "служебным" положением - это тем более достойно наказания, чтобы такого не повторялось.
Немного беспокоит, что подобные сцены так активно просматривают. Но это же от внимания к проблеме цензуры. Да, ребята?.. Ребята? 😅
Коко действительно неосмотрительная. С другой стороны - она всё ещё всего лишь ребёнок, к которому попала опасная вещь, что привело к трагедии. Обычно всё же в таком случае ответственны взрослые. Но из-за сокрытия информации о магии её мать и не догадывалась, что это штука опасная, а не игрушка. Агата не делает на это скидки, потому что сама ответственная и уже сформировавшаяся личность не смотря на юный возраст, и мерит всех по себе.
На втором эпизоде всё также, но фан-сервис прогрессирует. Если, конечно, не смотреть в озвучке DEEP, где эта сцена вырезана. Вырезал её в момент кто не видел.
У DEEP (Amber) creditless и, похоже, TV-версия. В ней нет двух сексуализированных сцен. Вырезал отдельными моментами кто не видел.
Оригинал длиньше Amber [DEEP] на пол минуты. Я так понимаю что-то вырезали.
Главная идея тайтла толи решимость, толи юбочный фан-сервис, пока не ясно наверняка.