Гнилые люди правят нормальными и обвиняют их в собственных грехах. Как это жизненно. Драма не плохая получилась, определённо буду ждать продолжения. Хоть и не интересно смотреть экшен этих боёв.
Лина, да, этот тайтл какой-то не злодейский получился 🤔 "Моя реинкарнация в отоме-игре в качестве главной злодейки" и "Злодейка 99 уровня" тоже отметил, они у меня в топе злодейских тайтлов вместе с "Я предпочитаю злодейку", "Эндо и Кобаяси в прямом эфире комментируют злодейку" и "Перерождение мужчины средних лет в дочь дворянина". Вот это настоящие злодейские тайтлы.
Но тут сейчас будут выходить "Дневник наблюдений за моей невестой, провозгласившей себя злодейкой" и продолжение "Королева, ставшая причиной трагедии, сделает для народа всё, что в её силах", может они исправят ситуацию в злодейском королевстве.
То есть в Мэг из-за вливания в неё большого количества маны в детстве получила большую магическую силу и порчу в придачу. Ближе к смерти сила прорвалась и с её помощью она смогла излечить степень магической порчи которую никто не мог. Воспроизвести это можно либо с таким же могущественным магом, что, похоже, случай исключительный, раз до сих пор не удавалось вылечить такую степень порчи. Либо если можно соединить силу множества магов. Нам показывали на магическом представлении как три мага вместе колдовали одно заклинание, значит и здесь научатся лечить большие степени порчи совмещая силу нескольких магов. Довольно хорошо всё складывается. Подозреваю, Мэг лишится этой силы вместе с излечением порчи, но благодаря её вкладу их медицина уже шагнёт вперёд.
Чистое, притерное, неразбавленное сёдзе. Только большим любителям жанра может зайти. Если пришли сюда из-за тега ЗЛОДЕЙКИ, вероятнее всего, будете разочарованы.
Akame, страшно то, что такое происходит и в реальной жизни. Ещё страшнее, когда этим намеренно пользуются, обычно сопровождая это словами "патриотизм" и т. п.
Последние комментарии:
Но тут сейчас будут выходить "Дневник наблюдений за моей невестой, провозгласившей себя злодейкой" и продолжение "Королева, ставшая причиной трагедии, сделает для народа всё, что в её силах", может они исправят ситуацию в злодейском королевстве.