Последние комментарии:

Гнилые люди правят нормальными и обвиняют их в собственных грехах. Как это жизненно. Драма не плохая получилась, определённо буду ждать продолжения. Хоть и не интересно смотреть экшен этих боёв.
Лина, да, этот тайтл какой-то не злодейский получился 🤔 "Моя реинкарнация в отоме-игре в качестве главной злодейки" и "Злодейка 99 уровня" тоже отметил, они у меня в топе злодейских тайтлов вместе с "Я предпочитаю злодейку", "Эндо и Кобаяси в прямом эфире комментируют злодейку" и "Перерождение мужчины средних лет в дочь дворянина". Вот это настоящие злодейские тайтлы.
Но тут сейчас будут выходить "Дневник наблюдений за моей невестой, провозгласившей себя злодейкой" и продолжение "Королева, ставшая причиной трагедии, сделает для народа всё, что в её силах", может они исправят ситуацию в злодейском королевстве.
⚠ По началу покажется, что это фигня со старым типом повествования с однотипными сериями. Нифига. Досмотри до 6-ой серии. Тайтл стоящий.
Мэг теперь доктор Хаус. Шикарный плот твист! 😀
То есть в Мэг из-за вливания в неё большого количества маны в детстве получила большую магическую силу и порчу в придачу. Ближе к смерти сила прорвалась и с её помощью она смогла излечить степень магической порчи которую никто не мог. Воспроизвести это можно либо с таким же могущественным магом, что, похоже, случай исключительный, раз до сих пор не удавалось вылечить такую степень порчи. Либо если можно соединить силу множества магов. Нам показывали на магическом представлении как три мага вместе колдовали одно заклинание, значит и здесь научатся лечить большие степени порчи совмещая силу нескольких магов. Довольно хорошо всё складывается. Подозреваю, Мэг лишится этой силы вместе с излечением порчи, но благодаря её вкладу их медицина уже шагнёт вперёд.
Сотню миллионов. Да даже больше уже, уже весь мир достал.
Убрала бы одного мудака, сразу миллион слёз счастья собрала бы... 🙄
Чистое, притерное, неразбавленное сёдзе. Только большим любителям жанра может зайти. Если пришли сюда из-за тега ЗЛОДЕЙКИ, вероятнее всего, будете разочарованы.
Моё почтение идее добавить на пути персонажа читающего мысли персонажа с раздвоением личности 🤩
Усы отца Бэкки это же хвостики! У них у обоих хвостики 🤩
Paragraph Media [TS][Дубляж] - это что, запись на диктофон из кинотеатра?