Рейтинг аниме:
8.2 из 10

Моя геройская академия 6 сезон смотреть онлайн

Boku no Hero Academia 6th Season смотреть онлайн

Рейтинг аниме:
8.2 из 10
play_circle_filled Начать просмотр

Описание аниме

Тьма сгущается, зло становится сильнее с каждым днём. «Паранормальный фронт освобождения» во главе с Ре-Дестро разросся до настоящей армии, а где-то в глубинах секретной лаборатории гениальный учёный Дарума Удзико проводит свои эксперименты.
Получив секретное послание от Кэйго Таками о надвигающейся угрозе, герои во главе со Старателем решают напасть на главный штаб врага, чтобы предотвратить полномасштабную войну со злом. Для этого собираются все герои, в том числе и ученики академии «Юэй» вместе с Мидорией. Смогут ли герои остановить зло прежде, чем оно наберёт свою максимальную силу?
© shikimori

Порядок просмотра:

Моменты:

из 25 серии
3 месяца назад 14 просмотров
из 15 серии
3 месяца назад 3 просмотра
из 23 серии
3 месяца назад 0 просмотров
3 месяца назад 3 просмотра
3 месяца назад 0 просмотров
3 месяца назад 0 просмотров
из 23 серии
3 месяца назад 3 просмотра
из 23 серии
3 месяца назад 7 просмотров
из 23 серии
3 месяца назад 1 просмотр
из 23 серии
3 месяца назад 2 просмотра
из 22 серии
3 месяца назад 3 просмотра
3 месяца назад 2 просмотра

Обсуждение:

Расскажите, что вы думаете об этом аниме!
В комментариях запрещены спойлеры из следующих сезонов, но разрешены по текущему и предыдущим. Запрещены сообщения, выходящие за рамки приличия. Сообщения не по теме могут быть удалены.

Чтобы оставлять комментарии не нужна регистрация. Просто нажмите кнопку ниже и войдите через ВКонтакте.

Вход или регистрация

Андрей. Он один бегал снаружи без какой либо защиты и не скрывался.... он приманка. Если злодеи хотели напасть, то они уже опустили эту возможность.
Максим Гуров. Это бы работало, если гг изначально не забил на себя х...й.
Плюс. Искать главного злодея - это тупая затея.
Сейчас школа, самое безопасное место. Опять же в начале объяснили почему.
к 24 серии, 20.03.23 22:25 report
Отличный план, притащить его обратно. Надежный, блин, как швейцарские часы.
Ещё бы его в тележку связаным посадили, и по городу покатали. И чтобы рядом ехали автозаки с сиренами и мигалками, и по громкоговорителям постоянно орали - "Внимание, едет Мидория! Мидория едет!"
в этом сезоне ученики нашли учителя полночь?
А сабы где качать?
а прикиньте в этот момент соплей и слез прилетел бы шигараки и кастонул бы свой Шинра Тенсей (или чем там Наган смел конноху ) и вся бы эта толпа гражданских стала бы фаршем , мммм шикарный план притащить мидорию в школу где его каждая собака знает и стримит видос с ним на твиче, сука ведь нет же банальных свободных квартир где можно помыться и просратся пока однокурсники прикрывают твой зад от внезапного пенетрирования
к 24 серии
к 24 серии, 18.03.23 19:25 report
Мидория единственный способ борьбы с все за одного, и тут типа давай его выгоним пусть сдохнет. Что за людишки все им должны а они еще права качают, чет кринжа поел
к 24 серии
к 24 серии, 18.03.23 18:28 report
Стейн, серьезно?
к 24 серии
к 24 серии, 18.03.23 17:39 report
Ещё 1ну серию посмотреть чтоб галочку поставить, эх ска ,а ведь было боле мене норм, до начала " Ты и я , Ты и я, мы с тобой друзья". Пипец тяжко смареть эти ластовые серии, я каждую серию подыхаю от кринга, от того как Геройка пытается в драму.
Ну и кринж
Судя по комментам Мидория должен был прямо сейчас, сбежать от друзей, пойти к глав гаду и победить его один на один (ну и всех злодеев). Замечательный план, учитывая, что Деку толком нормально не спал, не ел, весь побитый как собака и истощен. Надежный как швейцарские часы и точно не кринж.
к 23 серии
к 23 серии, 13.03.23 00:04 report
Ура, сила дружбы. Как известно, сила дружбы + побитый гг + любая рандомная хрень = ваншот злодея. Нацу Драгнил рекомендует (-_-).
к 23 серии
к 23 серии, 12.03.23 20:48 report
Эх думал Появится Все за одного, свернет одному шею, другого возьмет в плен и забьет стрелку Мидории. Мидория разозлившись, убьет Все за одного, и станет Дарт Вейдером. Но придется смотреть про силу дружбы))
к 23 серии
к 23 серии, 11.03.23 15:43 report
Ура ура сила дружбы вперёд , юху, как же нам этого не хватало, прям глоток свежего воздуха 👍
Максим Гуров. Насчет Мидории - а с чего вдруг? Опять же, у нас персонаж с мышлением "я должен всех спасти" или "стать символом мира". Ему это вбивал Всемогущий и он сам, злодеи этим воспользовались. То что Мидории п...й на себя - это последствие такого "воспитание".

Насчет злодеев. Целей тут только у единиц - все остальные, плохое воспитание.
Тоге не могли нормально объяснить что такое плохо, а что хорошо. У Даби отец му....к - домашняя насилие и пох...зм делают свое дело, Твайс - просто хотел найти себе место и "друзей". Шигараки - промывка мозгов и "отец" года (плюс с причудой не повезло)
Единственное у кого есть прям цель, это у Спиннера и Пятно. Спиннер против расизма (в будущем это раскроют, хотя намеки уже были) и хочет, что бы к мутантом перестали относится плохо. Пятно хочет, что бы геройское общество изменилось (почему.. мне кажется автор эту тему раскрыл максимально подробно и дал много примеров того, что геройка тут вообще не святая)
Главный злодей - пока что просто м...к, который раньше правил и ему это нравилось. Всего то.

Я хз, как тут не понять мотивы злодеев. Может ты имел ввиду качество? Или то что мотивы слишком банальны и простые? С этим не поспоришь, но - чем проще мотивация, тем реалистичнее как по мне. Много читал про преступников и убийц - у огромного большинства банально были проблемы с воспитанием, проблемы с обществом (школа/универ/работа), выгорание, неудачи, проблемы с головой (банально были случае, когда люди убивали из-за того, что был опухоль в мозгу - это даже раскрывали в сериале "Доктор Хаус") и т.д.
и да вообще не понимаю за что борятся такие как таже леди калаш мне в зад ой т.е. в руку ладно общество прогнило творит грязные дела чтобы обыватели спали в блаженном неведении все понятно, но за какую именно альтернативу эти борцуны сражаются? чтобы все могли свободно грабить убивать ебать гусей? реально детское мышление , ладно бы она поступила аки сноуден или асандж слила бы компромат в сеть или организовала бы свою группировку с явно прописанной целью не дать героям творить херню прикрываясь собственно геройством но тупо убить своего начальника который по сути такой же винтик как она и вступить в местную алькаиду самый сцуко тупейший план
Рита Вихрева , ну жованный торт ГГ вроде должен же уже повзрослеть в первую очередь в моральном плане, после всего пережитого дерьмица и понять что все за одного пытается им манипулировать и полностью истощить а потом уже взять тепленьким , я бы на его месте сходил в баньку попарился бы с тайскими трапами и потом с новыми силами пошел бы бить злодеям морды и проводить наруто террапию пиздюлями
Максим Гуров, ну он же школьник с максимализмом, бьющим изо всех щелей, на которого резко упал груз ответственеости за весь мир. Он поступил так, как считал, будет правильно. Да и он всегда о себе не думал, тут просто все резко заметили, что это может не только в плюс, но и в минус обернуться. Думаю, таким образом он без он собственных мыслей. Пока занят делом - ты не думаешь. Не просто же так существует такая штука как "выгорание"
ля а в чем проблема на день два затихарится на конспиративной квартире, подлечится помыться побриться просратся в конце то концов и с новыми силами приступить к поискам? понимаю в обычную больницу не ляжешь ибо на нее тут же налетят ному и пострадают левые типы , но просто в соло квартире то засесть на день можно и пускай остальные тоже поактивней ищут безглазого лысого додика
Да, я уверен, что защита в тюрьме была на высоте, просто AFO настолько могуч и умён, что запросто обошёл её, но в аниме это показали... никак нам это не показали. Никаких трудностей, никаких проблем. Просто пришёл туда и ушёл. Можно было хоть как-то эту защиту раскрыть и показать почему AFO не мог сбежать раньше.
Так что я понимаю, почему создаётся впечатление, что Тартар - вообще никакущий в плане охраны...
к 18 серии
к 18 серии, 08.03.23 17:18 report
Diarmaynd,
>поддается какой-то логике
Эту логику к слову объясняют в аниме. Удивительно, не так ли?
к 15 серии
к 15 серии, 08.03.23 17:16 report
Diarmaynd,
>люди без причуд
ну это можно много как объяснить, но по факту на входе были люди с причудами
>просто пришли челы, всех освободили и ушли
Нет, пришёл Все за одного, который буквально напичкан причудами, куча ному и Сигараки. Плюс сам ВЗО говорит типа если бы он не действовал снаружи и изнутри то у него бы были проблемы. То что он так кайфово сработал просто следствие силы ВЗО, а не то что Тартар плохо охраняли
к 22 серии
к 22 серии, 08.03.23 15:55 report
VOID, ну по идее против сигараки довольно близко к этому. Если бы они её не тянули на несколько временных линий.
Пока что ни одной драки не было в сезоне, которая бы пробивала до мурашек((
Хорошие драки, но вот не хватает до уровня, как было в пред. сезонах (Мышцы против Деку, Тисаки против Деку, Всемогущий против Алл фо ван, Индивор против Ному).
Diarmaynd как будто вы в реальной жизни такого не видели. Популярные писатели, извиняющиеся за "неправильное мнение", жертвы насилия, приносящие извинения за ненависть к своим обидчикам, и сидящие в тюрьме за самозащиту. Злодеи - тоже люди. Не какие-то фигурки на шахматной доске. Герои злодеев ловят, а не убивают, и так было на протяжении всего аниме, если вы не заметили. Так что да, такие извинения перед прессой вполне логичны. Потому что это пресса, а не просто личный разговор
к 18 серии
к 18 серии, 05.03.23 01:57 report
Герой извиняется за то, что убил злодея и его за это осуждают, хоть что-то в этом аниме поддается какой-то логике.
Это просто стыд. Типа нужно всех злодеев отправлять в тюрьму, из которой можно сбежать за 5 минут? Это и есть "великое и ужасное наказание"? Ага, как скажете. Этому дерьму еще и кто-то оценок на 8.3 наставил WTF!?
к 15 серии
к 15 серии, 05.03.23 01:28 report
Мммм, кайф. Тюрьму с самым опасным преступником в мире охраняют люди без причуд. Да и в целом всем насрать, просто пришли челы, всех освободили и ушли. ГЕНИАЛЬНЫЙ ХОД. ЗАШЛИ И ВЫШЛИ, ДЕЛОВ НА 5 МИНУТ.
к 22 серии
к 22 серии, 04.03.23 14:39 report
Соглашусь с Полиной
к 22 серии, 04.03.23 14:13 report
рисовка в 22 серии заставляет меня плакать
я скипнула 5 сезон на половине, вернулась и не жалею что смотрю сезон. очень эмоциональный и густой на события. и события преподнесены не так что, они герои и всё у них получается - а видно и отчаяние и не уверенность в своих действиях и предубеждениях. не досмотрела еще сезон - планирую сегодня завершить. но однозначно стоит того чтоб глянуть

Смотреть аниме Boku no Hero Academia 6th Season онлайн

На этой странице вы можете посмотреть аниме Boku no Hero Academia 6th Season онлайн и в хорошем качестве. Для начала просмотра выберите серию (см. выше). После выбора серии можно выбрать перевод (русская озвучка или субтитры). Если вам понравилось аниме Моя геройская академия 6 сезон, то советуем обратить внимание на жанры экшен, школа, супер сила, а также сёнен. Ещё вы можете посмотреть другие аниме от студии Bones или другие аниме в осеннем сезоне 2022 года.

Другие аниме:

Добавить в список:

Чтобы добавить в список и следить за новыми сериями не нужна регистрация. Просто нажмите кнопку ниже и войдите через ВКонтакте.

Вход или регистрация
Студия:
Bones
Другие названия:
Моя геройская академия 6 / Boku no Hero Academia 6th Season / Моя геройская академия [ТВ-6] / My Hero Academia Season 6 / 僕のヒーローアカデミア / Boku no Hero Academia 6 / 僕のヒーローアカデミア6 / My Hero Academia 6 / BNHA 6 / MHA 6 / 我的英雄学院 6 / 我的英雄学院第六季 / มายฮีโร่ อคาเดเมีย ภาค 6 / أكاديميتي للأبطال