Обсуждение:

Расскажите, что вы думаете об этой серии!
В комментариях запрещены спойлеры по будущим сериям, но разрешены по текущей и предыдущим. Запрещены сообщения, выходящие за рамки приличия. Сообщения не по теме могут быть удалены.
Если вы хотите сообщить об ошибке в видео или аниме, то вместо комментария напишите через эту форму

Чтобы оставлять комментарии не нужна регистрация. Просто нажмите кнопку ниже и войдите через ВКонтакте.

Вход или регистрация

к 4 серии
к 4 серии, 04.05.26 14:32 report
Акамыч, ватафа, ты че порвался-то? Если ты не хочешь, чтобы кто-то посягался на твое мнение, ну там, не знаю.., не пиши его в публичных местах.. Так-то в критике Илюхи есть рациональное зерно, нельзя сказать, что он на пустом месте ДОКОПАЛСЯ. Его удивление и недоумение понятно. С другой стороны, анимешники гиперэкзальтированы, это их фишка такая, ну что уж, принять и простить..
к 4 серии
к 4 серии, 04.05.26 12:07 report
Некоторые моменты настолько плохо. Что аж хорошо.
к 4 серии
к 4 серии, 04.05.26 11:56 report
Да мне этот сраный филлер не нужен. Покажите бой
То Лада Приора, то Мерседес...
к 4 серии, 03.05.26 22:33 report
Офигеть они конечно эпика навалили, у меня даже мурашки по спине пробежали
к 4 серии
к 4 серии, 03.05.26 21:28 report
Илья, а мне чо, нужно иметь мнение такое же как у тебя ??
Не хочу тебе грубить, или оскорблять такую важную личность. Чье мнение должно быть единственно верным.
Но бывает такое, что мнение умного и образованного человека, не так важно. Когда нож у глотки.
Бывает такое, что мнение богатого и властного человека, не так важно, когда тупые крестьяне, пришли насаживать его на вилы.
Бывает такое, что мнение супер ЧСВешного человека, не так важно, когда сотни людей, пришли бить ему лицо.
Когда из-за своих убеждений, мнений, желаний, требований... Взглядов на жизнь... Можешь пострадать ты сам или твоя семья... Вы порой отказываетесь от своих мнений. Лишь бы сохранить свою жизнь, свое здоровье, целостность своего тела...

К чему я все это веду, бывает такое, что даже самый глупый человек в мире, имеет более убежденное и твердое мнение, или точку зрения. Нежели к примеру твое. И требовать постоянно чтобы люди считали только твою точку зрения, единственно верным... Это идиотизм.. Ты так не считаешь ?

И вдогонку. мы живем в мире, где никто ничего никому не должен. И не чем не обязан.
Я не имею право, требовать от людей, отстаивать свою точку зрения. Или что-то объяснять пережевывать, отстаивать свое мнение. Так же и ты, не имеешь право, требовать или вкратце просить, что же мне понравилось, в насаженных на копья, людей.... В тихом омуте, чертим водятся. Слыхал?
поэтому давай останемся при мнениях, где 3-4 балла это высший рейтинг для тебя, а где 10 баллов или 100 высший для меня.

Так ведь жить удобнее... Нежели всегда, наживать себе врагов... И да.. Твоя персона, не на столько важна. То что я много написал, это не значит что я эмоционально ушел в твоё вопрос. Просто есть людей, которые много читают, а есть те кто читать не любят. Есть те кто мало пишут, а есть те кто пишет много. Есть те кто сутками на пролет могут смотреть аниме, а есть те, кто смотрит серию дай Бог раз в месяц. Это не значит что мы эмоционально не стабильны. Это говорит о том, что каждый человек имеет свое время, которое он или она хотели бы потратить на те или иные действия, даже если, с твоей точки зрения, их потраченное время, для тебя не имеет логического смысла. У каждого свое представление о жизни. И у каждого человека, в черепной коробке, лично своя, фабрика безумия )
пока пока!
к 4 серии
к 4 серии, 03.05.26 19:11 report
Классический сёнен вполне достойно
к 4 серии
к 4 серии, 03.05.26 17:35 report
Akame, а можешь описать вкратце, что именно тебя впечатлило? Тут нет сакуги, нет нормального режиссёра (кривые диалоги посреди битвы от фоновых персонажей - это мощно), нет нормального сценария (дженерик аниме про маг. школу и Марти Стью в главной роли), нет абсолютно ничего, о чём можно было бы сказать: "Вау, я такого никогда не видел". Ну или хотя бы сказать: "Вау, это на уровне самого лучшего из того, что я когда-либо видел".

Что именно тебя вынудило написать о нехилости происходящего? За что баллы? Для меня тут пока 3-4 балла - можно посмотреть для фона, но через три дня забуду о том, что я вообще когда-то это смотрел.
к 4 серии
к 4 серии, 03.05.26 12:33 report
Нехило нехило...
Очень хорошо. Свои баллы берет сполна))
к 4 серии, 03.05.26 12:20 report
Чуть меньше половины серии выглядят как титры, уже подумал, что на этом сезон подошел к концу)
к 1 серии, 29.04.26 19:48 report
Что то мне подсказывает чуйка, что Рости и есть Эльфи... Ибо больно уж он проявляет симпатию к ГГ
к 3 серии
к 3 серии, 28.04.26 21:39 report
Плюс Ультра!
к 3 серии
к 3 серии, 26.04.26 22:28 report
Как же мне нравятся когда в аниме, в уже отчаявшейся ситуации, начинается "снятие ограничений" и начинается такой дикий ахуй, главное чтобы он не закончился после одного вздоха)
Че вы разнылись? Это типичный аниме тайтл со всеми клише. Достали эти соебои. Не нравится чумадан, вокзал и дроп тайтла.
к 3 серии
к 3 серии, 26.04.26 19:30 report
А пораньше силу ему забабахать, да не, зачем!
Диалоги в 3 серии конечно полная дичь
к 3 серии
к 3 серии, 26.04.26 17:56 report
когда читы врубили
к 2 серии
к 2 серии, 26.04.26 17:55 report
Боевка говно
Да и весь креатив лучше не стал
к 3 серии
к 3 серии, 26.04.26 16:04 report
Он всех типов вырезал сразу а тут не убил (самый конец), Ну ладно парень устал бывает
к 3 серии
к 3 серии, 26.04.26 16:03 report
Трус храбрее всех насвете. чего ?
к 3 серии
к 3 серии, 26.04.26 16:01 report
ахахаххаха, текст ЧатГПТ писал? Лютейший бред. Надо было сразу сказать что его магия это усиления тела, а не эту профанацию городить
Это че за камео из Токийского гуля?
к 2 серии
к 2 серии, 25.04.26 19:38 report
Не хило так
Боевой маг, что поворачивается спиной к врагу - это самое тупое, что я видел за последний год.
хорошая серия почти все дебилы наказаны))))))))
к 2 серии
к 2 серии, 20.04.26 20:41 report
Фансервис это хорошо, но короткая юбка и чулки с подтяжками в бою это нелепо.
Вот это пистец! Вот тебе и аниму про нетакуску гг и его превозмогания. 😳😳😳
рано говорить говорить годное или нет но одно могу сказать что гг дебил тот еще как и его окружение а подруга детства садистка и последняя тварь)))))))) истиное злое и жестокое создание)))))))
а конец 1й серии был хорош
ох наконец то самое годное аниме сезона
к 1 серии
к 1 серии, 13.04.26 21:33 report
начало годное

6 серия аниме Меч и жезл Вистории 2 сезон, Tsue to Tsurugi no Wistoria Season 2 RAW от shincaps смотреть онлайн

Дата добавления: 18.05.2026 15:31
HTML-код для вставки на сайт
Добавить в список:

Чтобы добавить в список и следить за новыми сериями не нужна регистрация. Просто нажмите кнопку ниже и войдите через ВКонтакте.

Вход или регистрация
Студия:
Другие названия:
Tsue to Tsurugi no Wistoria Season 2 / Меч и жезл Вистории 2 / Wistoria - Wand and Sword - S02 / Wistoria Wand and Sword S02E / Wistoria Wand and Sword S02 / Wistoria: Wand and Sword Season 2 / Меч и жезл Вистории [ТВ-2] / 杖と剣のウィストリア Season 2 / 杖と剣のウィストリア Season2 / Вистория: Меч и жезл 2 / Wistoria's Wand and Sword Season 2 / Tsue to Tsurugi no Wistoria 2nd Season / Tsue to Tsurugi no Wistoria - S02 / ตำนานดาบและคทาแห่งวิสตอเรีย ซีซั่น 2 / Tongkat Sihir dan Pedang Wistoria Season 2