В свете крайнего обходительства персонажей данного тайтла по отношению друг к другу его название предстаёт в новом свете 🤔 Больше слизи на задницах друг друга может быть только в хентае, наверное. И то не уверен.
Навык для ияшикея 100 уровня. Ты даже когда в туалет идёшь, оказываешься героем. У Римуру по сути та же история - как только что-то/кто-то понадобится, оно сразу и нарисуется. Это уже надоедает как-то. Как пародия на жёсткие исекаи было бы норм, но тут просто ияшикейный исекай.
Что для одного норма, для другого кринж если это применять на себя, потому что для другого это уже не подходит. Это не хорошо и не плохо, просто это так есть, просто все люди разные.
MSR.SHEOT. Да, так и говорит. Но это же не значит, что это причина, а не повод. Человек и сам может этого не понимать, не говоря уже о том, что это аниме. Как бы то ни было, если человек формируется в условиях для чёткого формирования мужского пола, то есть при развитии плода в утробе матери уже после формирования пола нет недостатка андрогенов и/или переизбытка эстрогенов, то родится обычный пацан, в диапазоне однозначного мужского пола. Если и при жизни его будет нормально питаться и не будет гормональных сдвигов, вырастет в стандартного парня. В противном же случае, если со второго триместра уже после формирования пола как мужского, в утробе матери будет низкий уровень адрогенов и/или высокий уровень эстрогенов, плод будет доформировываться в направлении женского пола, это повлияет на формирования его головного мозга и как следствие - на гормональный фон уже после рождения. А что там послужит поводом для выражения всего этого - сестра, семья без стереотипного мышления или что угодно ещё - это не важно. Это то, что увидит сам человек, ведь вряд ли он помнит себя в утробе и замерял находясь в ней уровни гормонов, чтобы понимать, что от туда всё пошло. Поэтому человек может считать причиной то, что он увидел и почувствовал в сознательном возрасте, но это лишь ошибка из-за ограниченности сознательного возраста, а идёт всё ещё с утробы матери. Кстати, то что ростом не вышел и голос тихий, вот это всё - это тоже может быть следствием гормонального фона, но не обязательно.
О другом. Ты проецируешь на себя героев аниме? Блин, ты, наверное, любишь кринж?) Я бы не рискнул при таком подходе смотреть некоторые тайтлы 😄 Не бери ты близко к сердцу. Это они, а не ты. С их историями, характерами и приколами. Ты когда с человеком общаешься, вот как Годзё с этим чуваком болтал, ты тоже его на себя проецируешь? Не понимаю нафига это нужно, все люди разные же.
MSR.SHEOT, это так не работает. Загугли тоже исследования на эту тему. Там всегда идёт от тела, точнее от уровня гормонов в утробе матери и потом уже своих. У них даже области мозга специфичные для пола могут развиваться как у противоположного пола, современное МРТ это показывает. У кого-то больше, у кого-то меньше. В природе вообще мало что жёстко задано, всё градиенты и степени. Социальное там вторично, если и вовсе не повод. Не нужно верить этим динозаврам заливающим про пропаганду и вот это всё, и самим становиться такими же динозаврами не понимающими как что происходит. Мы можем двигаться вперёд в отличие от них.
Ну хотя бы антагонисты померли. А то уж боялся с ними поговорят, найдут недопонимание и корень зла на мир из их детства, а затем они все дружно пойдут есть рамен и кататься на радуге 🦄🌈
Ну Римуру как обычно богом из машины спасён. Жаль, это не интересно. Автор словно доводит до логичной атаки на него, а потом "Ой, нет, не хочу атаковать моего любимого Римурчика, включить неуязвимость!". Но а Хината как выжила это попадание дезинтеграцией? Хотя не важно. К чему, чёрт возьми, такой дорогой ведёт автор?
Мужской голос на Римуру в озвучке от DEEP это кринж. Не сам голос, а то что мужской. На странице персонажа в Шикимори классно бы его портрет смотрелся рядом с сейю на японском и английском языках. Дайте догадаюсь, иначе не скрепно было бы? Отврат. Это куда хуже, чем то влияние, что веет на японское аниме с запада.
Последние комментарии:
> Эстроген и Тестостерон влияет не на мозг
Влияют на плод на этапе его формирования, когда это гормоны в теле матери вынашивающей плод.
- Да, но это сейчас не главное.
- Да, но это сейчас не главное.
О другом. Ты проецируешь на себя героев аниме? Блин, ты, наверное, любишь кринж?) Я бы не рискнул при таком подходе смотреть некоторые тайтлы 😄 Не бери ты близко к сердцу. Это они, а не ты. С их историями, характерами и приколами. Ты когда с человеком общаешься, вот как Годзё с этим чуваком болтал, ты тоже его на себя проецируешь? Не понимаю нафига это нужно, все люди разные же.