Последние комментарии:

MSR.SHEOT,
> Эстроген и Тестостерон влияет не на мозг
Влияют на плод на этапе его формирования, когда это гормоны в теле матери вынашивающей плод.
Ponche, если вы про меня, то я не левак, если что. Удачи вам с вашим стереотипным мышлением это уложить в голове.
Вполне стандартный сёнен с типичной сёненовской моралью. Жаль, надеялся на то, что драмы будет побольше. Но в своём жанре хороший тайтл.
- Подсудимый, вы признаёте свою вину?
- Да, но это сейчас не главное.
- Подсудимый, вы признаёте свою вину?
- Да, но это сейчас не главное.
В свете крайнего обходительства персонажей данного тайтла по отношению друг к другу его название предстаёт в новом свете 🤔 Больше слизи на задницах друг друга может быть только в хентае, наверное. И то не уверен.
Навык для ияшикея 100 уровня. Ты даже когда в туалет идёшь, оказываешься героем. У Римуру по сути та же история - как только что-то/кто-то понадобится, оно сразу и нарисуется. Это уже надоедает как-то. Как пародия на жёсткие исекаи было бы норм, но тут просто ияшикейный исекай.
Присоединяюсь. Я тоже не завидую вместе с тобой. Будем не завидовать вместе 😞
Что для одного норма, для другого кринж если это применять на себя, потому что для другого это уже не подходит. Это не хорошо и не плохо, просто это так есть, просто все люди разные.
MSR.SHEOT. Да, так и говорит. Но это же не значит, что это причина, а не повод. Человек и сам может этого не понимать, не говоря уже о том, что это аниме. Как бы то ни было, если человек формируется в условиях для чёткого формирования мужского пола, то есть при развитии плода в утробе матери уже после формирования пола нет недостатка андрогенов и/или переизбытка эстрогенов, то родится обычный пацан, в диапазоне однозначного мужского пола. Если и при жизни его будет нормально питаться и не будет гормональных сдвигов, вырастет в стандартного парня. В противном же случае, если со второго триместра уже после формирования пола как мужского, в утробе матери будет низкий уровень адрогенов и/или высокий уровень эстрогенов, плод будет доформировываться в направлении женского пола, это повлияет на формирования его головного мозга и как следствие - на гормональный фон уже после рождения. А что там послужит поводом для выражения всего этого - сестра, семья без стереотипного мышления или что угодно ещё - это не важно. Это то, что увидит сам человек, ведь вряд ли он помнит себя в утробе и замерял находясь в ней уровни гормонов, чтобы понимать, что от туда всё пошло. Поэтому человек может считать причиной то, что он увидел и почувствовал в сознательном возрасте, но это лишь ошибка из-за ограниченности сознательного возраста, а идёт всё ещё с утробы матери. Кстати, то что ростом не вышел и голос тихий, вот это всё - это тоже может быть следствием гормонального фона, но не обязательно.

О другом. Ты проецируешь на себя героев аниме? Блин, ты, наверное, любишь кринж?) Я бы не рискнул при таком подходе смотреть некоторые тайтлы 😄 Не бери ты близко к сердцу. Это они, а не ты. С их историями, характерами и приколами. Ты когда с человеком общаешься, вот как Годзё с этим чуваком болтал, ты тоже его на себя проецируешь? Не понимаю нафига это нужно, все люди разные же.
NekoFurry, какое внимание к таким деталям, как и ожидалось от истинного ценителя японской культуры 😌👍
alaska933, нзчт, я сам зацепился за этот трек) В её исполнении он мне понравился даже больше, чем в оригинале 🧐
MSR.SHEOT, это так не работает. Загугли тоже исследования на эту тему. Там всегда идёт от тела, точнее от уровня гормонов в утробе матери и потом уже своих. У них даже области мозга специфичные для пола могут развиваться как у противоположного пола, современное МРТ это показывает. У кого-то больше, у кого-то меньше. В природе вообще мало что жёстко задано, всё градиенты и степени. Социальное там вторично, если и вовсе не повод. Не нужно верить этим динозаврам заливающим про пропаганду и вот это всё, и самим становиться такими же динозаврами не понимающими как что происходит. Мы можем двигаться вперёд в отличие от них.
Ну хотя бы антагонисты померли. А то уж боялся с ними поговорят, найдут недопонимание и корень зла на мир из их детства, а затем они все дружно пойдут есть рамен и кататься на радуге 🦄🌈
Ну Римуру как обычно богом из машины спасён. Жаль, это не интересно. Автор словно доводит до логичной атаки на него, а потом "Ой, нет, не хочу атаковать моего любимого Римурчика, включить неуязвимость!". Но а Хината как выжила это попадание дезинтеграцией? Хотя не важно. К чему, чёрт возьми, такой дорогой ведёт автор?
Мужской голос на Римуру в озвучке от DEEP это кринж. Не сам голос, а то что мужской. На странице персонажа в Шикимори классно бы его портрет смотрелся рядом с сейю на японском и английском языках. Дайте догадаюсь, иначе не скрепно было бы? Отврат. Это куда хуже, чем то влияние, что веет на японское аниме с запада.
Да и вообще не читайте его. Делать, чтоль, нечего? 🤨