Оставили всё же нотку недосказанности в основной сюжетной линии. "Может когда-нибудь я и признаюсь". По сути концовка с ноткой грусти. Но тут сразу было понятно, что не без драмы. Которая вполне на уровне, моё сердечко потрепетало 😰 Юмор знатный. По первой половине думал на шедевр дело идёт, но досмотрев это не чувствую. Впрочем ниже чем Великолепно (9) в целом для себя оценить не могу.
Автор мастерски играет с эмоциями зрителя. Вот когда ещё самый стандартный сюжетный ход вызовет у зрителя не притуплённый эмоциональный отклик? После стольких обычных ромкомов это всё клишировано. Но приуча зрителя к ожиданию подвоха, автор вызывает удивление и реакцию от стандартных ходов. Ожидаемое становится неожиданным когда зритель ожидает неожиданного 😄 Я снимаю шляпу перед Секина Аои.
Неужели они разрешили хоть какое-то из недопониманий!? 😯 Не может быть! И ведь верно - само по себе разрешение недопонимания в кафе наедине не с тем порождает новое недопонимание. Как же ловко автор сноуболит ситуацию 😁
Тоже нормиса из себя строил раньше, карьера прежде всего, вот это вот всё. Чушь это, ребята, будьте собой и будете счастливы.
Неожиданно глубоко от тайтла с подобным фан-сервисом. Сильно приятно удивлён. Особенно после d-frag 😅
Нарезал из 1-й серии момент для раздела выбора озвучки для Клуба Аниме Моментов на Шикимори. Момент длинный для охвата большего количества голосов и эмоций, но в нём понятно всё уже по первой минуте. Если времени нет, рекомендую в этом тайтле дубляж от TVShows.
Нарезал момент для раздела выбора озвучки для Клуба Аниме Моментов на Шикимори. Момент длинный для охвата большего количества голосов и эмоций, но в нём понятно всё уже по первой минуте. Если времени нет, рекомендую в этом тайтле дубляж от TVShows.
Последние комментарии:
Неожиданно глубоко от тайтла с подобным фан-сервисом. Сильно приятно удивлён. Особенно после d-frag 😅