Последние комментарии:

Если кому интересно, это озвучка AniDUB.
Оставили всё же нотку недосказанности в основной сюжетной линии. "Может когда-нибудь я и признаюсь". По сути концовка с ноткой грусти. Но тут сразу было понятно, что не без драмы. Которая вполне на уровне, моё сердечко потрепетало 😰 Юмор знатный. По первой половине думал на шедевр дело идёт, но досмотрев это не чувствую. Впрочем ниже чем Великолепно (9) в целом для себя оценить не могу.
Автор мастерски играет с эмоциями зрителя. Вот когда ещё самый стандартный сюжетный ход вызовет у зрителя не притуплённый эмоциональный отклик? После стольких обычных ромкомов это всё клишировано. Но приуча зрителя к ожиданию подвоха, автор вызывает удивление и реакцию от стандартных ходов. Ожидаемое становится неожиданным когда зритель ожидает неожиданного 😄 Я снимаю шляпу перед Секина Аои.
Банановые кожуры, пожалуйста, уберите в этот раз 😬
Они будут смотреть друг на друга! Автор гений 😭
Теперь и Уэхара тупит 😂 Бесценно 😂
Неужели они разрешили хоть какое-то из недопониманий!? 😯 Не может быть! И ведь верно - само по себе разрешение недопонимания в кафе наедине не с тем порождает новое недопонимание. Как же ловко автор сноуболит ситуацию 😁
У него в имени 雨 - дождь, а у неё 秋 - осень. Нам как бы намекают, что они созданы друг для друга. Чую драму 😤
Никто это не вырезал с начала 3-й серии!? Ребята, я горжусь вами 😢
Тоже нормиса из себя строил раньше, карьера прежде всего, вот это вот всё. Чушь это, ребята, будьте собой и будете счастливы.
Неожиданно глубоко от тайтла с подобным фан-сервисом. Сильно приятно удивлён. Особенно после d-frag 😅
Неожиданно глубоко от тайтла с подобным фан-сервисом. Сильно приятно удивлён. Особенно после d-frag 😅
Тоже нормиса из себя строил раньше, карьера прежде всего, вот это вот всё. Чушь это, ребята, будьте собой и будете счастливы.
Рисовка приятная, особенно рисовка выражений лица, просто божественно.
Неправдоподобные персонажи в неправдоподобных ситуациях, всё как мы любим. Но CS на джойстиках это уже слишком 😂
Со 2 эпизода стало лучше. Теперь это нормальная трешанина 🧐👍
Вроде бы и забавно придумано с противоречиями в ролях героев. Но реализация не тянет пока что смеяться.
Кроме момента с мешком на голове. Несомненно хороший способ поиска новых участников в клуб.
Стиллистика и рисока мне нравятся но юмор этот я что-то как-то не выкупаю пока что 🤔
Нарезал из 1-й серии момент для раздела выбора озвучки для Клуба Аниме Моментов на Шикимори. Момент длинный для охвата большего количества голосов и эмоций, но в нём понятно всё уже по первой минуте. Если времени нет, рекомендую в этом тайтле дубляж от TVShows.
Нарезал момент для раздела выбора озвучки для Клуба Аниме Моментов на Шикимори. Момент длинный для охвата большего количества голосов и эмоций, но в нём понятно всё уже по первой минуте. Если времени нет, рекомендую в этом тайтле дубляж от TVShows.
Толи пропустил, но до сих пор не ясна судьба Аарона и его невесты. Поняли же уже, что имел место контроль разума. Их амнистировали или как?