Письмо от Хиширо на самом деле написано в деловом стиле, оно начинается с буквально "Спасибо вам за вашу продолжающуюся поддержку" и использует такие вежливые формы, которые никак нельзя не перевести на русский как обращение на вы в максимально формальной форме. Не просто так главный герой реагирует "это деловое письмо, чтоли?!". Но сколько слушаю разные озвучки - письмо переводят как обычное письмо однокласснику, что в корне неверно - полностью теряется прикол персонажа Хиширо, раскрывающий её.
Я только недавно узнал, что, оказывается, садо это не когда себя, а наоборот - когда других. Мои глубочайшие извинения погружённым в тему джентельменам и дамам 😞
Это уже интересно. Эти отношения для Аянокоджи это всё ещё машинальный рационализм, расчёт, но всё же попытка познать непознанное и тоже вырасти над собой. Станет ли он бОльшим человеком или всё же психопат, не способен к эмоциям - явно интрига следующего сезона в параллели с битвой школы против его отца, разрушающего школу. К концу 3 сезона тайтл менее интересным не стал. Будем посмотреть 🧐
Последние комментарии:
🦉
😐
- Как?
- Убить
😂