Последние комментарии:

НИЖЕ СПОЙЛЕРОВ ТЕЛЕГА. Не читайте до окончания просмотра. Случайно оставил его не под последней серией, а на странице всего тайтла.
По итогу вижу только одну сюжетную дыру, которая не была объяснена, хотя при желании могла бы. Появление "старших" на мерсе в первый раз, когда Аюми грозила опасность в средней школе. Сразу возникает вопрос "эти то тут откуда?". Появление их во второй раз, когда Юу уже прыгнул назад - логично, ведь Шунске сам попросил Юу после прыжка ему всё рассказать. Объяснить можно было бы расширив способность Пуха, чтобы он засекал не только место пробуждения способности, но и первую активацию, например. Этого хватило бы, чтобы он засёк Аюми и когда она лежала с температурой от пробуждения способности в общежитии, и спустя приличное уже время в средней школе при первой активации способности. Изучил остальные вопросы по несостыковкам и так или иначе, но дырами их не назвать ввиду того, что додумав объяснить можно и противоречащий этим объяснениям в тайтле нет. Например откуда в прошлом взялась песня? Если Юу ещё не прыгал на тот момент назад во времени? Солистка этой группы вполне могла обладать способностью похожей или такой же как у Шунске - путешествие во времени. Так и её загадочную потерю зрения можно объяснить, и появление песни в прошлом, и тот гэп между частями её рассказа о себе где у неё ничего не получалось в музыке и появлением на большой сцене, но за что она заплатила зрением. Возможно она прожила много жизней прыгая во времени, развивая музыкальные способности и так и добралась до сцены, но ослепла в процессе. И песня могла оказаться в лаборатории в детстве героев потому что солистка этой группы была там в том или ином качестве, но песня так и не вышла в свет ввиду уровня секретности лаборатории. И вела себя с Юу она неожиданно открыто, потому что знала его благодаря своим путешествиям во времени. Очень интересный персонаж, казалось бы не раскрытый, но учитывая, что намёков в целом достаточно, чтобы итересно было поразмышлять над её историей, это даже хорошо смотрится в контексте специфики путешествий во времени.
По идее это должен быть пик интриги, всё только начинается, много вопросов. Но почему скучно? 🤔
11 mins* but still quick enough. I never enabled notifications for this website because I don’t want them popping up. But do they also work for comments?
Мне тоже первый сезон понравился больше. Но уже с конца первой серии меня зацепил и этот. Надеюсь мелкую будут показывать побольше. Её серьёзное лицо на последних кадрах после того что она вбросила - бесценно 🤩
@Динар Отличное наблюдение. Эти кадры сами по себе намеренно создают контраст между весёлым и грустным. Их визуальный стиль и содержимое вступают в контраст. Автор словно хотел рисовать Breaking Bad, но популярно милое кавайное рюшки-плюшки и он толи пытается усидеть на двух стульях, толи изначально создаёт условия для беззаботности, а затем разбивает их о реальность.
Ребята, назрел без сомнения, серьёзный вопрос. Это что, какая-то негласная конвенция использовать жёлтый цвет для садомазо персонажей? Например...

[spoiler alert]
... Лалатина из Коносуба, Каоруко Тэнкава из Становясь Волшебницей. И вот, Эрина.
[/spoiler alert]
Понятно почему рейтинг низкий. Перегибают. Если бы всегда было на грани, было бы золото.
А закончили не то что романтикой, даже несколько более слащаво, чем можно было ожидать. Вышло этакое закольцовывание романтика-пошлость-ультра романтика. Где ещё можно прокатиться на американских горках в такой неожиданной плоскости, если не в аниме 😌
Сначала автор начинает с романтичного образа двуглавой птицы, но это сводится к, пардон, позе раком. Тайтл богат на эвфемизмы, а детей он называет паразитами. Что же автор хочет сказать? 🤔
Начинали про птиц, про романтику, а закончилось всё вот этим 😑
Момент для рубрики "Изучаем японский вместе с аниме-моментами! 🥳🎉" в Клубе Аниме-Моментов (сокращённо КАМ) на Шикимори.

Добро пожаловать в клуб! Давайте вместе шотить аниме-моменты и делиться друг с другом! https://shikimori.one/clubs/5686-klub-anime-momentov
Момент для рубрики "Изучаем японский вместе с аниме-моментами! 🥳🎉" в Клубе Аниме-Моментов (сокращённо КАМ) на Шикимори.

Добро пожаловать в клуб! Давайте вместе шотить аниме-моменты и делиться друг с другом! https://shikimori.one/clubs/5686-klub-anime-momentov
Момент для рубрики "Изучаем японский вместе с аниме-моментами! 🥳🎉" в Клубе Аниме-Моментов (сокращённо КАМ) на Шикимори.

Добро пожаловать в клуб! Давайте вместе шотить аниме-моменты и делиться друг с другом! https://shikimori.one/clubs/5686-klub-anime-momentov
Момент для рубрики "Изучаем японский вместе с аниме-моментами! 🥳🎉" в Клубе Аниме-Моментов (сокращённо КАМ) на Шикимори.

Добро пожаловать в клуб! Давайте вместе шотить аниме-моменты и делиться друг с другом! https://shikimori.one/clubs/5686-klub-anime-momentov
О как классно, можно прикинуть какие озвучки будут уже до релиза. Ещё и показали кто кого озвучивает. Вот бы все так делали 🤩